Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : благодарность врачам ГБУЗ СО НЦГБ

Положительные стороны

Хочу сказать огромное спасибо врачу женской консультации Салиховой Венере Усмановне, у которой я наблюдалась во время беременности. В моём не простом случае, она проявила компетентность, профессионализм и внимательность. Оперативно и с участием реагировала на все проблемы, возникавшие во время беременности. В любой, даже не стандартной ситуации, находила выход и оказывала помощь. У меня родился здоровый малыш, в чем не малая заслуга Венеры Усмановны. Так же хочу поблагодарить врачей генекологическогогенек? ?логического отделения, которые сохранили мне беременность. Благодаря оперативно оказанной мед. помощи дежурными врачами (меня привезли ночью на скорой), я стала мамой второй раз! Очень внимательное отношение заведующей отделением Виктории Александровны Петяновой. Спасибо всем врачам и мед.сестрам за вашу работу!!!

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Новокуйбышевск, Ул.Пирогова,дом 1


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО НЦГБ

Хочу сказать искреннее спасибо всем докторам,медсёстрам эндокринологического отделения г. Новокуйбышевска. И особую благодарность главврачу Марыныч Т.П.За теплоту и отзывчивость, за талант поставить правильный диагноз, за дружеские советы. Я болею сахарным диабетом 22 года и все это время Татьяна Петровна со мной рядом,доказывая всем своим жизнелюбием и оптимизмом- С ДИАБЕТОМ ЖИТЬ МОЖНО! Бывает,что болезнь берет свое,но обратившись в отделение я знаю точно- мне помогут!Огромное Вам СПАСИБО за ваш нелегкий труд, оставайтесь с нами подольше.С УВАЖЕНИЕМ И ЛЮБОВЬЮ ваши больные СЕКЛЕТИНА Г. БЕЛОЧИЦКАЯ Е.

Россия, Новокуйбышевск, ПИРОГОВА 1. 2-Й КОРПУС

Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО "НЦГБ"

Семьи Амосовых и Кассировых выражают благодарность всему коллективу родительного отделения ГБУЗ СО Новокуйбышевской Центральной городской больницы ("НЦГБ"). Особую благодарность хочется выразить заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ "НЦГБ", врачу высшей квалификационной категории Малютиной Элле Николаевне, заведующей гинекологическим отделением ГБУЗ СО "НЦГБ", врачу высшей категории Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу за высокий профессионализм и доброжелательное отношение к нашей дочери Амосовой Анне Игоревне и родившемуся внуку. Огромное спасибо! Здоровья, удачи, благополучия!!! С уважением, семьи Амосовых и Кассировых из г. Новокуйбышевска Самарской области.

Россия, Новокуйбышевск, Ул Пирогова, дом 11 89277582022 сайт не указан

Подробнее>>

26.08.2017
0 0
Отзыв : ГБУЗ СО НЦГБ

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность в стационар эндокринологического отделения,заведующей Марыныч Татьяне Петровне за её оперативность,за постановку точного диагноза,за оказанную вовремя, нужную, правильную помощь.Я восхищена ее таланту,ещё не видя анализов,она правильно определяет болезнь!Это очень высококвалифицированный врач, специалист с огромным стажем и опытом работы. Так уж случилось в моей жизни,что заболела я с 88-года диабетом и вынуждена теперь постоянно наблюдаться у эндокрин-в. Под новогодние праздники у меня резко ухудшилось самочувствие. После обычной простуды,стало трудно дышать,сильная одышка истошный удушающий кашель и на этом фоне, конечно же появился ацетон и высокий сахар. Диабет сам по себе тяжелого течения, инсулинозависимая и уже куча осложнений,а тут Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : благодарность ММУ "НЦГБ"

Семья Амосовых выражает благодарность заместителю главного врача по родовспоможению и детству ММУ «НЦГБ» города Новокуйбышевска Самарской области Малютиной Элле Николаевне, заведующей родильным отделением Гокиной Ларисе Борисовне, заведующему неонатологическим отделением Сивцову Игорю Анатольевичу, врачу Фединой Татьяне Валентиновне, а также всему медицинскому персоналу родильного отделения за чуткое, доброе отношение к моей дочери Амосовой Елене Игоревне. Рады тому, что в нашем родильном доме существуют партнерские роды! Огромное спасибо за то, что чудо рождения моей любимой внучки я видела своими глазами! 12 января 2017 года. Подробнее>>

26.05.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность врачам 1 неврологии

Положительные стороны:
Странно мне, когда люди пишут гадости про врачей, я не москвичка, но, сколько вызывала скорую, в течение 15 минут приезжают. Лежала я в 12 больнице в октябре, в 1 неврологии, отношение врачей, медсестер идеальное. Огромная им благодарность. Если бы своими глазами не видела, как они ухаживали за лежачими больными, которые родственникам совершенно не нужны, бесплатно, не поверила бы. Медсестра Наташа, блондинка, не помню фамилии ее, просто супер, зав. отделением Брылев, лечащий врач Рябикова, зав. неврологией дневного стационара Глебов, просто супер. Отношение как к родственнице, и я ни копейки не Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Выражаю глубокую, искреннюю благодарность заведующему лор-отделением Седиикину Алексею Анатольевичу, врачу Лапенко Елизавете Григорьевне и анестезиологу Черпакову Ростиславу Александровичу за высокий профессионализм, ответственное отношение к своим обязанностям, человечность и чуткость в отношении к пациентам. Огромное спасибо всему медперсоналу лор-отделения. Операция была проведена 02.03.2017 г. Подробнее>>

16.07.2014 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 195 - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Очень довольна своей ЖК, все чистенько, сотрудники все очень вежливые, одно удовольствие туда приходить. Особенно довольна своим лечащим врачом, Дигаевой Мединой Захаровной. До этого была у других гинекологов, и беременность у меня вторая, поэтому мне есть с чем сравнивать) порой гинекологи, не церемонясь выдают информацию о различных угрозах в такой форме, что только от их тона можно так перенервничать, что что-нибудь, не дай Бог, случится, да и, что касается вообще отношения, настолько халатное и равнодушное иногда, что просто неприятно. Когда я попала на первый прием к Дигаевой, минут через 5 Подробнее>>

03.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Гаврюша - Благодарность двум врачам клиники они профессионалы

Положительные стороны:
Хочу написать отзыв в адрес двух врачей клиники Гаврюша! Огромная благодарность врачу Чурину Вячеславу. У моей собаки глубоко в ухе застряла сухая острая часть колоса. Врач быстро и аккуратно извлек траву, объяснил, как обрабатывать ухо. И огромная благодарность Петряевой Анне, она помогала моей собаке при отравлении. Это два врача, которых могу смело рекомендовать. Они очень внимательны к животным. Они профессионалы своего дела!

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Офицерская улица, 12

Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Семейный доктор - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Недавно решила проверить состояние здоровья, остались очень положительные впечатления после визита врачей - оториноларинголог Чернев Михаил Григорьевич, гастроэнтеролог Андронова Тамара Ивановна, кардиолог Аникеев Вадим Алексеевич, УЗИст Иванец Павел Иванович, гематолог Бледнова Наталья Васильевна, невролог Кузьмина Лилия Фаттыховна. Приемы, осмотры проводят очень внимательно с подробными разъяснениями, назначенные медикаменты быстро дали положительный результат. Отдельное спасибо Черневу М. Г., по рекомендации которого проблему с ухом решила вообще без медикаментов! Если вы стоите перед выбором клиники или специалиста, рекомендую! Разочарования НЕ будет!

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Жукова улица, 11

Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Ветеринарный центр мва имени К.И. Скрябина - Благодарность врачам

Положительные стороны:
Огромное спасибо хирургу Сидоровой Юлии Игоревне и терапевту Ветер Дарье Сергеевне, за Ваши добрые сердца, за своевременную быструю помощь, за спасение нашего любимого Семена! Дай Бог Вам здоровья и такого же энтузиазма в спасении четвероногих пациентов!

Москва, Выхино-Жулебино, Академика Скрябина улица, 23, к. 10

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>