Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГАСЗНАК ТД ООО отзыв сотрудника

Отрицательные стороны

С место в карьер – основные проблемы, которые убивают компанию и мешают развиваться:
Неясная стратегия развития, отсутствие навыков управления у высшего руководства (каждый себя считает царьком на маленьком троне). Расплывчатые границы ответственности и служебных обязанностей (вследствие чего постоянные косяки ВЕЗДЕ!). Отсутствие или не четкое разделение труда между отделами или сотрудниками, к примеру: ( вакансия программист 1С – и базы писать, и телефонные линии проводить, и тех поддержку пользователей вести, прям МФУ, но не слов о количестве пользователей и рабочих станции, сервера итд.? или это несколько должностей? Суппорта, Админа, Тестировщик и 1С программист со знаниями ITIL и PMI – где четкое формулирование заработной платы? 60-90тр??? Вы считаете, что высококвалифицированный специалист согласится на такую заработную плату - вы рынок труда смотрели? а наш расклад таков: поработайте за 30-50тр пару месяцев мы посмотрим здесь не пройдет.., человек сольет нас или накосячит так что компания от этого не оправится). Плохая организация информационных потоков на предприятии, вследствие чего некоторые сотрудники рассматривают обладание информацией как особый род власти (делай, делай, и внезапно ааа мы опаздываем, сроки, сроки, нужно срочно +100500 за сутки, ставят пред фактом и скидывают ответственность и свою не компетентность с себя на подчененых или другой отдел, выкручивайтесь мы все сделали – су… ты же знал, что так будет, почему не предупредил раньше?, в результате чего не успеваем, косячим ). Отсутствие системы кадрового продвижения и возможностей карьерного роста. Резко различающаяся мотивация у сотрудников, неправильная организация труда и, как следствие, большая перегрузка отдельных специалистов и отделов. Попустительское отношение к любителям интриг и закулисных игр, превалирование интимных или родственных связей между подчиненными и руководством (яркий пример Елена Добина - в уши льет как все хорошо, а на самом деле все не так радужно)
Елена – молодая, перспективная, красивая девчонка, работающая HR в отделе кадров, у которой не давно был день и ее дарили букет цветов - думаю вспомнили. В одном из обвинена в распитием спиртных напитков с коллегами в рабочее время. Ерунда подумал Я, как и многие другие, но вот проходит время и от одного человека я получаю вот такое фото со словами - а не наша эта Лена? (анкета на сайте висит с 16.11.16)
file-up.net/big/3b/3b27894a57ca50826a20171217223352.jpg
Удивился не то слово, ищу в интнрнете кто такая Елена Добина и за 5 минут узнаем, что у нас целая коллекция таких снимков в открытом доступе на ее страницах в ВК на разных аккаунтах и инстаграм s002.radikal.ru/i198/1712/b0/0a36df39b2b0.jpg читаем смотрим дальше анализируем, Елена очень самовлюбленный человек, столько фотографий своей фигуры и лица даже у моей дочери нет, а тот бред который она пишет – что она делает со своими клиентами в гостиницах, фотографии из них, как она их снимает, ходит на собрание по тренингам клубам а на утро или ночью посты какая она успешная, ее сняли еб..т в Сокольниках в гостинице на последних этажах и она выкладывает это с фото – вы почитайте этот бред – чем гордится? Еще пару дней и из ее фото биографии узнал где работала ранее - агентом или поисковиком в «точке» а ранее в сети хостелов Букинг Travel Inn – набрал, поинтересовался, знаете такую Елену? Ее быстро вспомнили, рассказали что да кто она, ходила по хостелу голышом, пила и спала с постояльцами и в один свой рабочий день просто убежала с работы… Ищем информации дальше и натыкаюсь на новость: Елена, визажист-стилист в стриптиз-клубе www.onlinetambov.ru/society/index.php?ELEMENT_ID=923143 стилист - серьезно? было уже не интересно, как долго и где именно она проработала, свое мнение я уже составил, и самое забавное она в свои 22 уже имеет статью за плечами…

А удивляет следующие, кто и как назначил ее лицом компании – человеком, который занимается подбором и ротацией кадров. Она работала в стриптизе, вела или ведет разгульный образ жизни, занимается проституцией, и имеет статью за плечами. В интернете полно ее порно фотографий. С таким послужным списком это был идеальный кандидат на должность кадровика. У нее хоть образование есть или и здесь выперли или сбежала? Кто за нее поручился? Или может это несколько человек, которые по вечерам в два конца с ней задерживаются на работе? Взяв человека с таким прошлым, на такую должность конкретно подставились сами, но и подставили компанию: сейчас вбивая в поисковике Гасзнак всплывает Елена и ее фотографии. Молодцы! Топ анти рекламы нам обеспечен!

s017.radikal.ru/i422/1712/3a/e18521a9cf23.jpg
s017.radikal.ru/i408/1712/cd/a891c12a89a3.jpg
s017.radikal.ru/i434/1712/2d/782ab2163e4b.jpg
s011.radikal.ru/i318/1712/83/f3062c91298e.jpg
s008.radikal.ru/i305/1712/b4/8aabc6ef2b6d.jpg
s018.radikal.ru/i509/1712/96/d508a8941b3b.jpg
i053.radikal.ru/1712/e4/a89f50db2588.jpg
s019.radikal.ru/i603/1712/88/cd5da98dd2ca.jpg
s011.radikal.ru/i316/1712/31/a6e7ce5fba0e.jpg
s019.radikal.ru/i626/1712/95/08bf2ecfd44d.jpg
s48.radikal.ru/i122/1712/b1/65dc217f6b28.jpg

Положительные стороны

нет

 ул. Коптевская, д.67


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.11.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Гасзнак

Положительные стороны:
 Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения. Пришлось уйти по состоянию здоровья, жаль что не сложилось, классный коллектив.

Россия, Москва

Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Не было времени узнать.
Положительные стороны:
Мне понравилось как прошло собеседование с Евгением. Я пока не знаю результата, но хочу отметить его грамотность. Мне как HR было приятно слышать в свой адрес вопросы профессиональные. Я понимала, что, как и для чего он оценивает. А я, по опыту знаю, что в хороших компаниях, в первых рядах стоят сильные HR специалисты. Вне зависимости от того, буду ... Подробнее>>

16.01.2017 | положительный отзыв
0 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
Всем превед, с вами снова я, дорогие мои ! ))) Ого ! С 6-го числа больше сотни просмотров.)))))) Как только сервак не наебнулся...? ))))) А ведь 6-го - это только увертюра была...,так сказать, лёгкая прелюдия к основному акту. ))))) И, прошу заметить, пока без имён и фамилий........ ))) Бугагагага...)))) P.S. To be continued.....)))))
Положительные стороны:
:-))) ... Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Компания наебалово, в вакансии и в диалоге с эйчером Андреем одна з/ п от 35 до 70, а по приезду непосредственно на собеседовании другая 20. При всем при этом смеют спрашивать про опыт и про документы об образовании,более невменяемых и иррациональных людей не видел
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Были мысли позвонить по поводу вакансии дизайнера, но после прочтения отзывов о данной компании, причём не только на этом сайте, положительных впечатлений не осталось.
Положительные стороны:
Спасибо всем отписавшимся. Хорошо, что существуют подобные сайты. ... Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
А вот тут самое интересное. Собеседование проводил менеджер по персоналу, обычный офисный работник. Но после этого пришёл директор по продажам и я все понял. Маленький не уверенный в себе гражданин. Пробормотал что то себе под нос и свалил. Сложилось впечатление что он просто меня испугался)). Вывод если вы самодостаточный человек то не чего вам там делать. Как я понял им нужны люди которые будут молчать и слушать когда на них орут. Все те кто себя ценит не смогут там работать. А да там ещё все по серой схеме, белой зп нет.
Положительные стороны:
Не увидел, по причине того что не отработал и дня. ... Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Гасзнак


Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. зп как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании. Подробнее>>

25.03.2020
1 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
Дали возможность начинающему начальнику кидать на деньги увольняющихся и платить минималку, она этим воспользовалась в отношении меня на 50 т.р. И в отношении другого менеджера на 30 т.р. В целом работа загружена отчётами, макетами и диким ором. Люди там в состоянии зомби. Бросаются на тебя, хотят откусить самоуважение. Не приветствуется отпуск.
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника максим о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
задержка зп. приглашают работать по договору гпх. стажировка 3месяца как подходит конец стажировки говорят якобы сокращение и просят уволится

Пермь

Подробнее>>

01.07.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Проходила собеседование по вакансию юрист. Находятся они далековато от метро, но не критично. ЗП как было заявлено на собеседовании 60/40. Что действительно считаю недостатком, так это то, что вакансия на период замещения сотрудницы во время декрета - для меня такой вариант не подходит, но это было озвучено только на собеседовании.

Москва

Подробнее>>

02.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Существенных отрицательных моментов не припоминаю.
Положительные стороны:
Почитал несколько предыдущих отзывов и решил обязательно оставить свой. Меня два раза приглашали в эту компанию на различные проекты (в продажи и снабжение с 2013 по 2016г.). Знаю всё изнутри и могу сказать только хорошее. Бизнес непростой, поэтому и подход руководства к ответственности каждого члена команды за свой участок соответствующий. Лентяев и непрофессионалов нигде не терпят (в том ... Подробнее>>

07.11.2019
0 0
Отзыв сотрудника ГБ о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
При итоговом собеседовании с собственником на позицию главный бухгалтер, Он резюмировал , что ему нужен близкий по духу человек. Что это могло бы означать до сих пор не могу понять..

Москва

Подробнее>>

18.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Сейчас рассматриваю предложение от данной компании, на позицию менеджер продаж, у них зп-белая или чёрно-белая?

Новосибирск

Подробнее>>

27.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Компания проводит очень понтяную и комфортную кадровую политику. Полный соц.пакет, абсолютно белая стабильная зарплата и карьерный рост, который зависит от твоих личных успехов. Наверное одна из самых лучших компаний - работодателей на российском рынке. Люди в основном работают по много лет.

Москва

Подробнее>>

25.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Макар о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работаю 3 года в Екатеринбурге, стабильная белая зарплата, всегда вовремя, отпускные и больничные выплачивали тоже четко. Зарплата на уровне рыночной по профессии - вполне конкурентноспособна.

Екатеринбург

Подробнее>>

24.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Гасзнак

Положительные стороны:
В "Gasznak" пришел работать по рекомендации знакомого. Сразу же оценил то, что тут официальное устройство, хорошая зарплата, коллектив, адекватные руководители.

Москва

Подробнее>>

19.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Абсолютно доволен своей новой работой, устроился сюда менеджером по продажам. Более всего радаует, что зарплата зависит от меня. Если сделать много, то и зарплата выше. И её не задерживают, выплачивают всегда вовремя.

Самара

Подробнее>>

16.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Вся команда компании gasznak и работа меня полностью устраивают и превзошли мои ожидания. Очень радует, что на рынке работодателей есть такие компании как "Gasznak" так как они очень заморочены в обучении сотрудников и я рад, что обучаюсь и зарабатываю в том рынке, в котором хочу развиваться

Москва

Подробнее>>

12.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работаю в компании не в первый год. Есть как плюсы, так и минусы. Получаю конечно не заоблочные цифры, но на жизнь хвататет. Переодически зарплату поднимают, это хорошо. По условиям всё хорошо, с начальством отношения великолепные

Москва

Подробнее>>

09.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Близко от метро. Спокойная и дружелюбная атмосфера. Чай и кофе за счкт компании. Есть очень хорошая перспектива для развития. Зарплата чуть выше средней рыночной.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Устраивался менеджером по продажам в Екатеринбургский филиал d марте 2019. Сказали что 2 недели обучение продукту потом аттестация и начинаешь продавать. Сказали что обучение оплачивается при любом раскладе хоть сдашь аттестацию хоть не сдашь все равно 15 000 тысяч рублей получишь. Я аттестацию не сдал и заплатили 6 700 рублей вместо обещанных 15 000 тысяч. И слава богу что не сдал это гребанную аттестацию. Коллектив норм в ЕКБ на тот момент был. Саму компанию не рекомендую ТУХЛАЯ.

Екатеринбург

Подробнее>>

03.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Мне нравится моя работа, я являюсь сотрудником "Гасзнак" с конца 2017 года. За это время ни разу не задерживали зарплату. Присутствует дружный коллектив и уютный офис. Начальство вполне лояльное.

Новосибирск

Подробнее>>

31.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Полгода работаю здесь менеджером по продажам. Платят всегда вовремя, доужный коллектив. Присутствует карьерный рост. Начальники адекватные.

Москва

Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Гасзнак

Положительные стороны:
Работала в компании меньше месяца, с легкостью сдала аттестацию. Крупная компания, много интересных сотрудников, большая программа для обучения.

Москва

Подробнее>>

02.03.2014
0 0
ГАСЗНАК, ТД

Отрицательные стороны:
Директор компании Собко оставил неизгладимое впечатление. Он настоял на собеседовании, когда я еще не закончил работать в другой фирме. Предложенные им условия меня не устроили и я отказался от вакансии, попросив не афишировать нашу встречу. А через пару дней он всё выложил моему шефу, еще и приукрасив. Что хорошего в работе ожидает в компании, где у руля такой мелочно-мстительный интриган? Почитайте остальные отзывы тут: http://orabote.net/feedback/list/company/12657
Плюсы в работе:
Не успел увидеть. ... Подробнее>>

24.04.2018
0 0
Отзыв о работодателе «гасзнак»

Отрицательные стороны:
Из минусов можно выделить иногда чрезмерный контроль за сделкой (есть ощущение, что тебе не доверяют или ты не достаточно квалифицирован) отсюда возникает неуверенность при общении с заказчиками. Нет четкого регламента работы отдела снабжения - в срыве сроков поставки по договору в большинстве случаев виноват менеджер отдела продаж.
Положительные стороны:
Стабильная и развивающаяся компания, с своевременной платой труда. Отличный, дружны коллектив. Разнообразная продукция компании позволяет участвовать в интересных проектах, работать с крупными сетевыми компания гигантами промышленности. Есть возможность карьерного роста. Руководство идет навстречу по личностному росту (тренинги, обучение, участие в крупнейших выставках отрасли) и желанию развиваться в компании на другой должности (переходит из отдела в другой отдел). Возможность ... Подробнее>>

24.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Гасзнак

Отрицательные стороны:
Забавное место. В компании совершенно нет понимания откуда берутся цены на их продукцию и сколько она должна изготавливаться. Руководство с прибабахом и неслабым. Генеральный все ещё осваивает ворд и эксель, сможет научить функциям ctrl+f или ctrl+c, если вам будет необходимо повысить свои навыки. Есть ещё один склизкий тип, который постоянно рассказывает выдуманные гадости про своих коллег генералычу, чтобы его самого не уволили(хотя несколько раз уже хотели), а сам по тихой левачит.

Москва

Подробнее>>

19.12.2018
0 0
гасзнак

Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании почти год. Хочется сказать что эта работа вообще не понятно для кого. Скорее всего для того кто хочет сидеть за столом заполнять заявки которые никогда не перейдут в статус оплаченных и вечно звонить. Что касается самих продаж то забудьте. Продукция никому не нужна. Из за постоянных косяков производства, логистов и снабжения новый клиент до первой отгрузки. Максимум 25-30 т.р. вы уведете в этой компании. И то если не сбежите или вас не сольют. Процентов с продаж и премии вы не увидите никогда. Чтобы добиться оклада которого тебе обещают на собеседовании, нужно пройти 3 месяца обучения, далее пройти деловую игру и презентацию, где тебя постоянно топят и придираются. И всё это ради того чтобы менеджер не получал денег которые ему обещали. Планы специально ставят космос, чтобы их никто не выполнял а сидел лишь на мизерном ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.07.2018
0 0
Гасзнак

Отрицательные стороны:
Значицца, криворуких %удалено% долбоклюев на производстве ещё больше стало, чем пару лет назад было, судя по отзывам на других подобных сайтах ? Мдя... Печально... ((( Искренне скорблю...((( Как говорил классик : "Пропал калабуховский дом...."

г. Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>