Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арсенал

Отрицательные стороны

Серая зп, карьерного роста нет, сборище друзей/родственников и жопализов начальников. Контора гнилая, если Вы себя уважаете как работника, то там Вы этого не увидите. Может быть оформят через 2-3 месяца, а может и нет, но документы у Вас заберут что бы вы были на крючке, будут угрожать что не заплатят. Начальство делает все что бы работалось плохо и нервно.

 

Положительные стороны

чай-кофе покупают


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

12.12.2015 | отрицательный отзыв
0 5
ООО Арсенал

Не советую связываться с этой компанией! Там беда с генеральным директором: хозяин не может найти адекватного, за год уже третий сменился и один хлеще другого. На местах тоже "правят" такие жабёхи, что не в сказке сказать... Вот одна такая жабёха и указала мне на дверь, когда узнала, что я нахожусь в положении. Причём она и двое её прихвостней запёрли меня в кабинете и измывались надо мной до тех пор, что я попала в больницу с угрозой выкидыша. А генеральная, кстати, её подружка, в телефонной беседе сказала мне, что местная жаба не могла так поступить и такого говорить, потому что та Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>