Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арбат-SPA

Положительные стороны

Косметика норм

Отрицательные стороны

Сплошное наебалово.не ведитесь.ге опускайте себя перед хачами(персоналом)

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арбат-SPA

Отрицательные стороны:
Лариса, они могут назваться по-разному. Вообще не стоит реагировать на эти телефонные приглашения!!! Вот, что я нашла, когда в паническом состоянии искала решение данной ситуации. http://kredit-otziv.ru/kosmetologicheskie-uslugi-v-kredit-1157/ По-моему, один в один!!!
Плюсы в работе:
месторасположение ... Подробнее>>

19.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Арбат-SPA»

Отрицательные стороны:
очень интенсивная работа.
Положительные стороны:
Работала раньше в данной компании, хочу сказать, что очень повезло с коллективом и начальством. Заработок стабильный, выплаты всегда были вовремя. Услышала, что кто- то негативно отзывается об этом месте работы, решила развенчать слухи. В компании работают только высококвалифицированные врачи-косметологи. Все процедуры выполняются на очень дорогом оборудовании. Если говорить чисто о внутренней обстановке, то ничего плохого сказать не могу. ... Подробнее>>

01.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арбат-SPA

Отрицательные стороны:
их нет .
Плюсы в работе:
Добрый день ! Читаю отзывы и поражаюсь ... Дорогие мои дамы , хороший косметический уход стоит - дорого . Средняя цена в косметич.клиниках Москвы - 5 000 - 7000 руб . за одну маску ... Хорошая косметика стоит дорого , а если у Вас нет возможности этим пользоваться - не покупайте ... Просто у многих - нет средств на такой уход ... Подробнее>>

17.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арбат-SPA

Отрицательные стороны:
Негативные впечатления. Пригласили сами по телефону, но сразу спросили зачем пришли ? По волосам. Спросил - чем Вы лучше других ? Ответа не получил. Фотографий сравнения до и после их лечения не предоставили. Зато сообщили, что АМД и Амтек - ничем помочь не могут. Про себя сказали, что все решат. Навязывали пилинги кожи волос и лица морской солью. Все свелось к их предложению заключить договор на 165 000 рублей через банк, т.е. взять кредит. Крайне разочарован, персонал все с опущенными лицами. Лохотрон. Готов также написать заявление в прокуратуру.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

25.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Арбат-SPA

Отрицательные стороны:
не тратьте деньги и время на поездки в очередной офис-лохотрон "де шелли"!
Плюсы в работе:
на лица некоторых сотрудников "высококлассная косметика" явно не применялась, либо не действует)) ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО Арбат-SPA»

Отрицательные стороны:
Но.есть просто огромное но.я там поработала два месяца.они были просто каторгой.врагу не пожелаешь то как они обходятся с людьми не только в самом колл-центре.но и в салоне.сама я тоже звонила,приглашала и молодых и пожилых граждан.и теперь я так жалею.мне так неудобно.просто нужна была работа,вот я и устроилась.больше никогда не пойду на подобные поступки.не ходите в этот центр эстетики.пожалейте себя,свое время и свои нервы.там вам молодость точно не светит.а проблем наберетесь выше крыши.
Положительные стороны:
Косметика норм. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>