Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автозапчасти PARTSBAY

Alexsandr:

Отрицательные стороны

Широкий ассортимент запчастей, аккумуляторов, дисков и шин Запчасти для ТО, аксессуары, жидкости, автохимия и инструменты Профессиональные консультации Предоставление гарантии качества товара Оплата он-лайн и доставка по Мытищам, Москве, области и России. Заказ подбора запчастей по VIN или поиска редкой запчасти

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Alexsandr
Ставил камеру заднего вида для моего С4. Как ни странно, качественно сделали. Обращался к ним впервые.
Анастасия
Заказывала мужу на этом сайте наборы торцевых головок, а отцу ухаживающую косметику для машины. Оформили, доставили мои мужчины очень довольны. Даже рассказала про сайт папе он заказывает себе теперь все сам. Рекомендую!
Романов Олександр Викторович
Очень хорошая хорошая компания , приобритал у них масла для своей ласточки , то мне помогли , подсказали. Просто всем доволен , а особенно ценами при нынешнем курсе доллара. Буду и дальше продолжать у них обслуживатся.
Станислав
Сейчас не проблема найти автотовар, гораздо тяжелее найти качество по приемлимой цене и получить действительно профессиональную консультацию, поэтому я все чаще обращаюсь в магазин Partsbay.
Татьяна
Заказывала в компании "PARTSBAY" амортизатор капота для автомобиля Hyundai Solaris, обслуживанием осталась очень довольная. После оформления заказа в течение 10 минут со мной связался менеджер магазина, уточнил заказ и адрес доставки товара. Амортизатор был доставлен вовремя. За качество и быстроту обслуживания клиентов, компании "PARTSBAY" ставлю самую высокую оценку. Что касается качества амортизатора, то оно отличное. Спасибо.
ОлегПрохоров
Не раз заказывал запчасти в этом интернет магазине для своей рабочей лошадки. Много слов говорить смысла нет, так как всю суть работы магазина описать сложно. Скажу лишь только несколько вещей, которые необходимо знать. Заказ происходит довольно быстро, доставка, в случае наличия, чуть ли не на след. день. Запчасти качественные и по вполне адекватным ценам.
ЕВгения
Заказывала  шины на фольцваген. Я девочка не очень хотелось возиться с доставкой и долго искать тем более мой радиус 18 не всегда есть в наличии.  Ребята все подобрали, посоветовали. В итоге взяла Goodyear 225/40R18 92V XL UltraGrip Perfomance, очень приличные, езжу уже 7 месяцев никаких замечний нет. И разница получилась дешевле, чем с доставкой в других местах. Parsbay лично мне не стыдно рекомендовать, у них есть все что важно для меня: качество, хорошая цена и сервисЕ..ния, Фольцваген Туран
partsbay
Очень интересный магазин, огромный выбор масел, автохимии...Сейчас у них появилась новая линейка автокосметики, помыл двигатель их очистителем, движок реально как новый!!! и стоит чудо средство всего 210р. Да и в целом цены очень низкие!!!
Ольга Светлова
Когда с моей машиной случилась неприятность в виде севшего и вышедшего из сторя  аккумулятора, мне помогли здесь! Быстро помогли с выбором, понравилось качественное обслуживание!
Елена
Заказывала в компании "PARTSBAY" амортизатор капота для автомобиля Hyundai Solaris, обслуживанием осталась очень довольная.  Амортизатор был доставлен вовремя,  качество амортизатора - отличное. 
Олег
ичный магазин с большим выбор всевозможных запчастей, очень приемлимыми ценами и профессиональным обслуживанием.
Никита Воронов
Срочно требовались шины кзимнему сезону, а времени свободного не было, спасибо магазину привезли сами! Хочу отметить большой выбор и быструю работу! 
Сергей
Отличный магазин с супер-ценами и отличным обслуживанием и широким выбором! За всем необходимым обращаюсь только сюда!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Деныч о компании Автозапчасти Быстро

Отрицательные стороны:
!!!БАЙКОТ!!! В СКЛАДСКОМ ДЕЛЕ НУЛИ. ***РУКОВОДСТВО. (Семейный подряд) Руководство с Волгограда, тут решили бизнес сделать Само руководство (3 чел) сидит на складе в 100м2 (офиса нет) и ты с ними работаешь на этом же складе, а в работе следующее: - Генеральный, Баба Маша, неадекват (клинит по фигне) - Муж её (*барь может), он зам или менеджер, хз, хочет казаться главным, хотя в складе НОЛЬ. - Папа её, который свою мысль коротко выразить не может, таскает картон с помойки, за порезанную коробку чуть не казнил. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Спецодежды нет и не будет 2. Перчатки стирай даже от

Москва

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
АВТОЗАПЧАСТИ

Будущие покупатели!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НАЧЕСЛЕНИЙ НА СЧЕТ !!! ИСПОЛЬЗУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 9122198683 9025061741, ПОЧТА asingileev..[]..mail.ru СБ 676196000086776292 НОМЕР СЧЕТА ЗАКАЗЫВАЛ ОБВЕС, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТТЯГИВАЛИ ВРЕМЯ ПРОСРОЧИЛИ ВСЕ СРОКИ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ПОЧТУ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН Подробнее>>

29.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
пальмира автозапчасти на чиповой

Магазин грязный, продавцы спились сьелись, с заведующей , берут на испытательный срок, подставляют с кассой, якобы денег не хватает потом делают вид что разбираются, и увольняют новичка, заведующая лицемерная хамка вроде Рукавишникова Владимира, зря потерял в это конторе свое время, продавцы платят за возвраты. Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Автозапчасти, магазин автотоваров, ИП Черепков С.А. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Корпоративная культура только на бумаге. Начальство своих сотрудников не ценит и не уважает, отношение по принципу "я начальник, ты дурак". Постоянные крики и нервотрепка неадекватного руководства. По каждому поводу требуют писать обьяснительные, по нескольку обьяснительных в день. В отпуске не дают спокойно отдохнуть, звонят или вообще вызывают, хотя нет большой необходимости в этом. А сейчас вообще отпуск делят на три части. Текучка кадров ужасная, людей не держит даже хорошая зарплата.Руководство не может ставить конкретные задачи. Социальный пакет минимальный. Чтобы выйти в свой обед за территорию надо отпроситься у начальника. Такого бреда нигде больше не встречала. Перспективы только на увольнение если чем то не доволен.

Москва, Перерва, 30

Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Амтел : Автозапчасти. Склад.

Отрицательные стороны:
зп в конвертах, на карту будете получать только за больняк. Работа тяжёлая, начальник смены намекает на то что ты должен делать всё быстро и большие объемы, а так же выходить на подработки. Если ты этого не делаешь будешь получать оклад, минус налог. И того твоя зп будет 39. Работа хороша для тех кто не платит кредиты, алименты и т.п.
Положительные стороны:
График 3/3, столовая 230 рублей (половину оплачивает работодатель). Перерывы каждые час полтора.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>