Широкий ассортимент запчастей, аккумуляторов, дисков и шин Запчасти для ТО, аксессуары, жидкости, автохимия и инструменты Профессиональные консультации Предоставление гарантии качества товара Оплата он-лайн и доставка по Мытищам, Москве, области и России. Заказ подбора запчастей по VIN или поиска редкой запчасти
нет
Отрицательные стороны:
!!!БАЙКОТ!!! В СКЛАДСКОМ ДЕЛЕ НУЛИ.
***РУКОВОДСТВО. (Семейный подряд)
Руководство с Волгограда, тут решили бизнес сделать
Само руководство (3 чел) сидит на складе в 100м2 (офиса нет) и ты с ними работаешь на этом же складе, а в работе следующее:
- Генеральный, Баба Маша, неадекват (клинит по фигне)
- Муж её (*барь может), он зам или менеджер, хз, хочет казаться главным, хотя в складе НОЛЬ.
- Папа её, который свою мысль коротко выразить не может, таскает картон с помойки, за порезанную коробку чуть не казнил.
ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1. Спецодежды нет и не будет
2. Перчатки стирай даже от
Москва
Подробнее>>Будущие покупатели!!! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ПРЕДОПЛАТ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НАЧЕСЛЕНИЙ НА СЧЕТ !!! ИСПОЛЬЗУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ 9122198683 9025061741, ПОЧТА asingileev..[]..mail.ru СБ 676196000086776292 НОМЕР СЧЕТА ЗАКАЗЫВАЛ ОБВЕС, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОТТЯГИВАЛИ ВРЕМЯ ПРОСРОЧИЛИ ВСЕ СРОКИ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕЧАЮТ НА ПОЧТУ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОН Подробнее>>
Магазин грязный, продавцы спились сьелись, с заведующей , берут на испытательный срок, подставляют с кассой, якобы денег не хватает потом делают вид что разбираются, и увольняют новичка, заведующая лицемерная хамка вроде Рукавишникова Владимира, зря потерял в это конторе свое время, продавцы платят за возвраты. Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Корпоративная культура только на бумаге. Начальство своих сотрудников не ценит и не уважает, отношение по принципу "я начальник, ты дурак". Постоянные крики и нервотрепка неадекватного руководства. По каждому поводу требуют писать обьяснительные, по нескольку обьяснительных в день. В отпуске не дают спокойно отдохнуть, звонят или вообще вызывают, хотя нет большой необходимости в этом. А сейчас вообще отпуск делят на три части. Текучка кадров ужасная, людей не держит даже хорошая зарплата.Руководство не может ставить конкретные задачи. Социальный пакет минимальный. Чтобы выйти в свой обед за территорию надо отпроситься у начальника. Такого бреда нигде больше не встречала. Перспективы только на увольнение если чем то не доволен.
Москва, Перерва, 30
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зп в конвертах, на карту будете получать только за больняк. Работа тяжёлая, начальник смены намекает на то что ты должен делать всё быстро и большие объемы, а так же выходить на подработки. Если ты этого не делаешь будешь получать оклад, минус налог. И того твоя зп будет 39. Работа хороша для тех кто не платит кредиты, алименты и т.п.
Положительные стороны:
График 3/3, столовая 230 рублей (половину оплачивает работодатель). Перерывы каждые час полтора.
Подробнее>>