В компании врут ,когда берут на работу!Обещают большие зарплаты,по итогу ты нифига не получаешь,а сидишь дома в простоях,т.к. нет работы.Производство не запущено и не собираются,т.к. нет денег у хозяина,а всем наобещал с три короба.
нет
Идущий да осилит:
Все знают,что завод стоит из-за кредитов на оборудование,которые взяты,но не гасятся.Перебиваемся мелкими заказами время от времени.Не знаю сколько протянет конторка.Все,что пришли люди уже в поиске работы Подробнее>>
Гость:
Тупо стоим и просвета нет,кинут как кость иногда пару заказов и все.Просят потерпеть,типа не все сразу.А куда терпеть,работы нет,денег нет.(((кидалово((( Подробнее>>