Разменивал через агентство недвижимости «Август» квартиру с матерью, ну как разменивал – продавали одну, а покупали две с доплатой. Все в общем понравилось. Пришел, поговорили, съездили на квартиру, договорились о цене, подписали нужные бумаги. Документами занимались они – мне некогда, а мать старая, я сразу договаривался об этом. В течение месяца нашли покупателя, подобрали варианты для нас - все ровно, четко, чувствовалась хватка. Новое жилье понравилось и мне, и матери. Самое главное, что после вопросов не возникало. Сделку провели как по маслу, в банке (Фора-банк) было все без задержек их там знают, и создалось впечатление что все сотрудники банка занимались только нами. Регпалате тоже все было быстро и совершенно было понятно что они пришли туда не с улицы. Остался доволен сотрудничеством. Быстро, четко, без подводных камней – вот что мне понравилось больше всего. Я не получил головную боль продавая квартиру и покупая квартиру, а получил настоящий сервис.
нет
Антонина:
Моя история началась больше года назад. Искала агентство, которое может продать мою долю. Много времени потратила на словоблудство "агентов", имеющих смутные представления о правовых вопросах, связанных с долями, с юристами, ищущими таким образом клиентов, и т.д. долгая история. И наконец нашла агентство Август. Эти ребята настоящие профессионалы!!! 1. Через месяц после моего обращения уже был найден покупатель. 2. Все правовые вопросы, касаемые сделки, были решены в кратчайшие сроки. 3. .Все договоренности соблюли от А до Я. Не только те, что были написаны, но и те, что были на словах. 3. Сумму комиссии сколько озвучили, столько и взяли. Ни копейки лишней не попросили. 4. В этом пункте хочу озвучить огромное спасибо агенту Лиане за ее работу!!! Я не могла даже предположить, что мой сложный вопрос она решит так быстро, устранив все препятствия.
Москва, Рощинский 2-й пр., д. 8
Подробнее>>
Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Москва, Рощинский 2-й пр., д. 8
Подробнее>>
Владислав Беликов:
Очень понравилось работа с Августом . Купил долю пару лет назад для проживания, но что то как то не срослось с соседями, и решил продать и взять ипотеку. Но не тут то было, мои "уважаемые соседи" начали вставлять мне палки в колеса, не пускать покупателей и устраивать истерики типа я j,vfyobr и что это их квартира, хотя я сам брал с просмотром и жил в комнате спокойно, а тут родня понаприехала и жития мне не дали..Мучался я в одиночку долго, потом увидел рекламу и проконсультироваться позвонил. На следующий день я поехал в офис Август и мне там все ясно и доступно дали понять как быть в такой ситуации и разъяснили мои права. С помощью этих ребят я со своими соседями разъехался за месяц полтора где-то, совместно продали квартиру хотя я даже на это и не рассчитывал!Просто огромнейшее спасибо ребят, от души прям! Помогли!
Москва, Рощинский 2-й пр., д. 8
Подробнее>>
Антонина:
Добрый день. Рекомендую это агентство. Здесь работают профессионалы, знающие все нюансы про доли. Долю свою продала через это агентство очень быстро и за те деньги, о которых договаривались. Никакого словоблудия, только конкретика, оперативность и честность. Соблюли все договоренности. Все!!! Агенту Лиане особая благодарность.
Москва, Рощинский 2-й пр., д. 8
Подробнее>>