Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Seafood-Shop.ru - доставка живых морепродуктов

Положительные стороны

В нашем магазине вы можете купить самые свежие морепродукты, которые были выращены в естественных условиях. Мы предоставляем доставку по Москве при минимальной сумме заказа от 1500 рублей. при заказе на сумму от 3000 рублей - доставка бесплатная.  У нас вы можете купить живые морепродукты, замороженную рыбу, красную икру, консервы, соленую и копченную рыбу и многое другое.

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
АлександрМиров
Делал заказ на доставку рыбы на данном сайте. Покупал филе нерки копчёное, калмар, мясо морского гребешка и банку красной икры. Доставили в течении 1,5 часа. Все продукты были свежими, даже икра. Видимо у них прямые поставки с Сахалина. Покупкой доволен. Спасибо. 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

02.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Shell, Yes seafood bar

Отрицательные стороны:
"Директор" - Голованова Лера - неадекватнейший человек. Скорее всего, серьезные проблемы с психикой, алкоголем и наркотиками (прости господи). Унижает сотрудников при всех, общается на матах, самоутверждается за счет других, задерживает зарплату часто на месяц и более, может обвинить сотрудника на пустом месте в том, чего он не совершал. Столь неадекватного руководителя я не встречала. Персонал убегает, текучка перманентная, единицы дотягивают до года работы с ней. К сожалению, за красивой картинкой лишь фальш, страх, нарциссцизм, одиночество и боль... Проходите мимо.

Москва

Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Shell, Yes seafood bar

Отрицательные стороны:
Лера-человек настроение. Если она злая, то все прячутся по углам чтобы не получить дозу негатива от неё. Повышает голос, выражается нецензурной лексикой разговаривая с персоналом. Может уволить, а потом вечером сообщить что она передумала. Или уволить без объяснения. С ТК РФ -все плохо, чтобы оформили нужно отработать 3 месяца. 3 месяца-отработать у Леры практически невозможно. Заработная плата выплачивается с большими задержками. Ненормированный график, переработки не оплачиваются. Бесконечная нервотрёпка, пожалейте себя и свои нервы

Москва

Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гость о компании Shell, Yes seafood bar

Отрицательные стороны:
1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ. 2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке. 3. Управляющий рестораном - друг Валерии - Егоренко Александр - за одно с ней и "кидают" всех сотрудников. Потом, они что-то не поделили и Валерия уволила Александра, обвинив в воровстве. 4. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников. 5. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний

Москва

Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Shell, Yes seafood bar

Отрицательные стороны:
Всем привет. Даже не думайте!!!! мне хватило месяца понять какая это памойка!!!!вечный стрес, сотрудники не защищены никак. зп меньше среднего, чаевых нет рабоотает кто попало, вечноая нехватка сотрудников в зал. рукаводство только ходит и красуется. деревня!

Москва

Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Shell, Yes seafood bar

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к персоналу. Хозяйка ресторана невменяемая особа, которая самоутверждается за счет персонала. Ругается матом и закатывает истерики по пустикам, хотя на реальные проблемы закрывает глаза, увольняет без рассчета, и вообще вечные задержки в зп. коллектив меняется раз в месяц, целиком, включая зал и кухню. условия адские так как все устройство ресторана противоречит всем правилам ведения бизнеса

Москва

Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar отзывы

анатолий:
Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к людям, вечный мат, как будто мы рабы. условий нет никаких. зарплату платят 1 раз в 2-3 месяца. социального пакета вообще никакого. такие предприятия нужно закрывать. антисанитария. не ходите к ним работать. Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar отзывы о компании

гость:
Отрицательные стороны:
Я проработал чуть меньше года, на интузиазме, но с напрягом, так как условия адские. Огромный обьем работы, так как Валерия Голованова экономит на всем, и на позиции менедджера ты должен выполнять фунции официанта, бармена, пиарщика, закупщика(продукты), отвечать за контроль качества при зп 45000(!). задержки по зарплате-и страх потерять свои деьги за несколько месяцев, так как при увольнение рассчет происходит через "Ж". Женщина-настроение, и чаще всего на душе у нее все плохо. Вечные проблемы со всеми, зато она сама невинная овечка, которую все якобы кидают. Любая инициатива не приветствуется-увольнение по "мне он/она не нравится", и поиск липовых причин, то кража, то порча имущества и тд. Ребят пожалейте нервы и силы, это стоит все терпеть либо ради хороших денег, либо ради перспективы, здесь ее нет Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к персоналу. Хозяйка ресторана невменяемая особа, которая самоутверждается за счет персонала. Ругается матом и закатывает истерики по пустикам, хотя на реальные проблемы закрывает глаза, увольняет без рассчета, и вообще вечные задержки в зп. коллектив меняется раз в месяц, целиком, включая зал и кухню. условия адские так как все устройство ресторана противоречит всем правилам ведения бизнеса Подробнее>>

14.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Отрицательные стороны:
Лера-человек настроение. Если она злая, то все прячутся по углам чтобы не получить дозу негатива от неё. Повышает голос, выражается нецензурной лексикой разговаривая с персоналом. Может уволить, а потом вечером сообщить что она передумала. Или уволить без объяснения. С ТК РФ -все плохо, чтобы оформили нужно отработать 3 месяца. 3 месяца-отработать у Леры практически невозможно. Заработная плата выплачивается с большими задержками. Ненормированный график, переработки не оплачиваются. Бесконечная нервотрёпка, пожалейте себя и свои нервы

Москва,

Подробнее>>

11.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к персоналу. Хозяйка ресторана невменяемая особа, которая самоутверждается за счет персонала. Ругается матом и закатывает истерики по пустикам, хотя на реальные проблемы закрывает глаза, увольняет без рассчета, и вообще вечные задержки в зп. коллектив меняется раз в месяц, целиком, включая зал и кухню. условия адские так как все устройство ресторана противоречит всем правилам ведения бизнеса

Москва,

Подробнее>>

18.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Отрицательные стороны:
Крик отчаянья, отработав в ресторане 6 месяцев,на каждую мою просьбу трудоутроить меня согласно ТК РФ,отклоняли и кормили завтраками,заработанная плата выплачивалась с огромными задержками, и зачастую ее просто приходилось кляньчить, руководитель Валерия Голованова постоянно общается на матерном языке ,оскорбляет сотрудников,штрафует , и увольняет без выплаты заработанной платы ,уже декабрь а сотрудники не получили зарплату за октябрь, за износ оборудования и оплачивает тоже персонал ,уволив сотрудников она обвиняет их в воровстве ,наркомении и алкоголизме!

Москва,

Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Shell, Yes seafood bar - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Отрицательные стороны:
1. Не оформляют сотрудников официально в соответствии с законодательством РФ. 2. Топ-менеджер (фактический руководитель) и один из совладельцев ресторана Голованова Валерия разговаривает с сотрудниками, преимущественно на "матерном" языке. 3. Условия работы - адские. Оборудование непрофессиональное, не выдерживающее интенсивной нагрузки. При этом естественная порча оборудования в процессе эксплуатации считается виной сотрудников и его стоимость вычитается из заработной платы сотрудников. 4. Не выплачивают заработную плату при увольнении за последний месяц работы , не говоря уже о компенсационных выплатах.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>