Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Турбо Юнион

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 4;

Сначала были большие задержки по зарплате, потом совсем перестали платить под предлогом того, что нет денег в кассе. Народ стал увольняться. Вместо них набирают очередных неопытных работников, которые, не дождавшись зарплаты, тоже увольняются.
Управляющий автосервисом Полосин Дмитрий Андреевич лжет, что зарплата скоро будет. Но прошло 2 месяца! Сервис разваливается. Все работают спустя рукава, клиенты не довольны.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

Отрицательные стороны:
развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Положительные стороны:
Внимание всем!!!!!! Мошенничество
Подробнее>>

19.02.2018
0 0
ООО Турбо Юнион

Сначала были большие задержки по зарплате, потом совсем перестали платить под предлогом того, что нет денег в кассе. Народ стал увольняться. Вместо них набирают очередных неопытных работников, которые, не дождавшись зарплаты, тоже увольняются. Управляющий автосервисом Полосин Дмитрий Андреевич лжет, что зарплата скоро будет. Но прошло уже 2 месяца! Сервис разваливается. Все работают спустя рукава, клиенты не довольны. Полосина к ответу! Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Юнион: Юнион

Отрицательные стороны:
Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Турбо ОПТ

Виталий:

Покупал турбокомпрессор для легкового автомобиля в компания Турбо ОПТ. В первую очередь меня, как покупателя, заинтересовала цена, которая в компании Турбо ОПТ была на порядок ниже, чем в других на аналогичную продукцию. Не взирая на демократичную цену, качество турбокомпрессора меня вполне устроило. Планирую сделать еще несколько заказов для своего автопарка, так как в качестве я уже уверен ... Подробнее>>

21.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Степа:
По автосервисам мотаюсь нечасто, но сравнивать есть с чем. Здесь обслуживают быстро и организованно, с клиентами общий язык находят легко. Диагностику BMW Х6 провели очень грамотно, с помощью современного оборудования, заметил что нет дефицита инструментов и запчастей, видно что фирма серьёзная и не бедная, хозяин дорожить репутацией. Успехов вам ребята в дальнейшей работе.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

18.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Женя:
В данной компании делали мне ремонт турбокомпрессора. После того как он вышел из строя я занялся поиском сервиса. Послушав советы на работе и перечитав отзывы обратился в этот сервис. Сотрудники провели диагностику и выявили некоторые неисправности после чего просчитали для меня стоимость ремонта. Я согласился, через 3 дня мне отдали отремонтированную турбину. Все работает.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Василий:
Как мне вынесли мозги задние тормозные механизмы, связанные с ручником, на моей Мазде. Нашел специальный автосервис в интернете по ремонту- Мастертурбо. Снял оба суппорта и привез к ним. День прошел. Вечером все было готово. Я просто не узнал восстановленные механизмы, с виду были, как новые. Отличная работа за доступные цены и с гарантией. Отличный сервис с рукастыми мастерами.

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Решил сэкономить и вместо нового турбокомпрессора купить восстановленный. Приобрести его решил в turboopt. На сайте удобный каталог, в котором по марке и модели можно подобрать подходящую турбину! Оформил заказ и забрал его уже через 2 часа. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Мастер Турбо, производственно-сервисная компания

Жора:
В Мастертурбо я обслуживаюсь уже 3й год подряд. У них и ТО делаю и ремонт если необходим. Цены не заламывают, выполняют все качественно. Плюс гарантию на работу дают. Вот недавно к ним приезжал ремонтировать двухмассовый маховик. Единственное в этот раз, было много клиентов и только через четыре дня я забрал автомобиль. Все исправно работает. Спасибо!

198095, Санкт-Петербург, Маршала Говорова, 37 - 104 офис

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Турбо ОПТ

Покупал здесь аккумулятор на Ниссан. Старый неожиданно умер, поэтому новый был нужен срочно и из наличия. Склад у Турбоопт находится в десяти минутах от моей работы, мы быстро оформили заказ по телефону, и я тут же пошел и забрал аккумулятор на складе. Спасибо ребятам за доброжелательность и за то, что мне не пришлось долго ждать выдачу заказа, все сделали очень быстро и оперативно. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>