Сначала были большие задержки по зарплате, потом совсем перестали платить под предлогом того, что нет денег в кассе. Народ стал увольняться. Вместо них набирают очередных неопытных работников, которые, не дождавшись зарплаты, тоже увольняются. Подробнее>>