Осенью 2015 года меня уволили из организации Архитектура финансов (Директор Деревяшкин Александр) без объяснения причины, до настоящего дня мне не выдали трудовую книжку и не произвели расчет по официальной и неофициальной заработной плате. Сроки для обращения в суд мной пропущены по причине того, что я пытался решить вопрос без суда, а Деревяшкин А.Г. обещал вернуть трудовую книжку.
Смена декораций
Россия, г. Москва, Ленинский проспект 111
Осенью 2015 года меня уволили из организации Архитектура финансов (Директор Деревяшкин Александр) без объяснения причины, до настоящего дня мне не выдали трудовую книжку и не произвели расчет по официальной и неофициальной заработной плате. Сроки для обращения в суд мной пропущены по причине того, что я пытался решить вопрос без суда, а Деревяшкин А.Г. обещал вернуть трудовую книжку. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
вроде нет
Положительные стороны:
С условиями работы очень хорошо в «Архитектуре финансов». Есть неподалеку хороший и недорогой общепит, не было смысла даже судочки с дома с собой брать, поскольку легче сходить и поесть питательно. Отпуск вообще без проблем на июль месяц взял. Я люблю свою работу и отношение работодателя к сотрудникам – все по-человечески. Надеюсь, дальше будем еще плодотворнее работать! ...
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив, начальство адекватное, что бывает крайне редко в финансовых организациях. Я до них работал в 2 банках и 1 коллекторском агентстве, так там жуть просто была, я думал, что реально везде такие неадекватные люди работают, но мне все же повезло. В «Архитектуре финансов» не пытаются загнать в рабство, просто дают твои обязанности и задачи, которые надо выполнить, и за них платят оговоренную белую зарплату. Трудовой Кодекс не нарушают, все делают согласно нему, отпуска без проблем, переработки оплачиваются, хотя бывают редко очень.
Москва
Подробнее>>