Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Korston Hotel Moscow отзывы о работодателе

Irisha-irisha7:

Положительные стороны

Отрицательные стороны

нет

 г Москва, ул Косыгина, д 15

Комментарии:

Огромный отель. Очень красивый и необычный внутри. Прекрасные завтраки, просто ум отъешь. А вот ресторанные блюда могут быть разными. До обеда в Корстоне я не догадывалась как можно испортить картофельное пюре (ну оно как-то по-хитрому называлось у них), оказывается можно! Достаточно просто изрядно пересолить. Некурящим лучше выбрать номер для некурящих, обратить на это специальное внимание.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

19.08.2016
0 0
Korston Hotel Moscow отзывы

Daria Ryabova:
Отрицательные стороны:
Отмечали НГ 2016. Стол скудный и не вкусный, шампанское дешевое и одна бутылка на 5х!!!вино г*. Видео послание президента не слышали, зависло.Программа не интересная. Были в самом большом зале . Отдали 12500за стол с человека и полное разочарование.не вкусно и как кот наплакал, не интересно, скучно, музыка фигня и вообще полное г*. Только за интерьер можно поставить одну звезду. Гребут деньги ни за что. Праздник испорчен! Репутация заведения в наших глазах тоже. Не рекомендую! Отмечали 5м. Пара молодожён, пара взрослых людей и ребёнок 6лет.на десерт вообще какое то маленькое печенье дали.фигня! Дома только нормально поели))Деньги и нервы берегите)

г Москва, ул Косыгина, д 15

Подробнее>>

29.09.2014
0 0
Korston Hotel Moscow отзывы о компании

lm:
Отмечали там Новый Год. В программе было так все расписано, что казалось...нас ждет самый лучший праздник в жизни. Одновременно проходили торжества в разных залах с разными программами и когда открывали двери, то звуки все перемешивались. На столе откровенно было мало еды и не вкусно. Через 30 минут после боя курантов стало очень скучно. В итоге вызвали такси и уехали. Теперь в Москве в ресторане праздновать больше не хочется...

г Москва, ул Косыгина, д 15

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>