Это была попытка работать удаленно, без договора. В результате минус пять тысяч пятьсот рублей. Первые несколько работ действительно были оплачены, но дальше сплошное безобразие. Работы, сверстанные в январе, до сих пор (март) не оплачены. На вопросы об оплате стандартные отговорки - у нас оплата в начале месяца, начальник в отпуске, через две недели, через неделю, вот-вот на днях. Не ведитесь на этот развод или требуйте предоплаты.
нет
Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя все написанное авторами до идиотизма... Я проработала в компании четыре месяца. За все время моей работы мимо меня прошел огромнейший поток людей. Люди каждый день приходили на собеседование, заполняли жуткие анкеты, потом ждали, когда главная продажница соизволит их прособеседовать , (собеседование с анкетами занимало примерно 2,5 часа)) после чего кандидаты Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
Положительные стороны:
лохотрон
... Подробнее>>
ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга" в одном лице. Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя Подробнее>>
Большая просьба от сотрудников АШАН узаконить остановку "Гипер АШАН" по маршруту 964 от платформы Кокошкино-Теплый Стан до 08-00, без заезда на территорию "Мега Ашан". Это необходимо для того,чтобы сотрудникам было удобно и без пересадки добираться во время на работу. Подробнее>>
Часть отзывов о компании новые облачные технологии удалена по решению суда https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/14b92d80-87c5-491c-8dc1-85c56bc577c9/25c23b0e-08ae-4556-b653-502c5e141322/A65-27860-2019_20191115_Reshenie.pdf?isAddStamp=True
Список удаленных отзывов:
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523890
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139&epg=l
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506&dpg=2
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139&dpg=2
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523887
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523888
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523893
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=681238
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=203674
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523892
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523886
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506&epg=1
Подробнее>>
27. 06. 2013 ехала маршрутом 850. Собиралась выходить на Осеннем бульваре на остановке "Дом быта", но водитель даже не соизволил остановиться. Более того, я, видя что водитель не сбавляет скорость позвонила в звуковой сигнал еще до остановки. На это водитель ни как не среагировал! После того как я к нему подошла, и спросила почему он не остановился, водитель "культурно" велел Подробнее>>
Положительные стороны:
Давно хотел поблагодарить Анастасию Тарасову за книгу “Сам себе финансист” и посты.
С октября 2020 года с супругой начали контролировать свои финансы, завели карту с кешбеком и несколько счетов.
На сегодня... Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день, уважаемые посетители!
О нашем салоне очень много хороших отзывов, которых, к сожалению, никто не видит, поэтому мы решили показать отзывы из книги жалоб и предложений. Подробнее>>
Положительные стороны:
На день рождения подруге хотела подарить не банальную вещь, а оригинальный подарок. У конфаэля нашла шоколадные книги с разными начинками. Больше всего мне понравилась "цветочная сага", она была такой яркой и красивой, а внутри были любимые конфеты подруги - с марципаном в горьком шоколаде. К празднику подарок есть, осталось придумать поздравления!
Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 54 (гипермаркет "Мосмарт")
Подробнее>>