Это была попытка работать удаленно, без договора. В результате минус пять тысяч пятьсот рублей. Первые несколько работ действительно были оплачены, но дальше сплошное безобразие. Работы, сверстанные в январе, до сих пор (март) не оплачены. На вопросы об оплате стандартные отговорки - у нас оплата в начале месяца, начальник в отпуске, через две недели, через неделю, вот-вот на днях. Не ведитесь на этот развод или требуйте предоплаты.
нет
Отрицательные стороны:
Искал в интернете работу с ежедневными выплатами. Нашел вакансию наборщик текстов предлагали от 130 руб за набор страницы. Повелся , перечислил 600 руб, взамен должны были выслать материал для набора с конца апреля жду. Не ведитесь на подобные разводы и никогда не перечисляйте деньги работодателю.
Положительные стороны:
лохотрон
... Подробнее>>
ООО "Трейд книга" и Издательство "Добрая книга" в одном лице. Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя Подробнее>>
Издательство и отдел продаж, где так много книг, в том числе и деловой литературы...руководство, в том числе директор отдела продаж - оборзевшая дама, активно читают и применяют на практике все, что издавалось за весь период, т.е. на сотрудниках - трех несчастных, которые более менее надолго(?) задержались в этой компании, утрируя все написанное авторами до идиотизма... Я проработала в компании четыре месяца. За все время моей работы мимо меня прошел огромнейший поток людей. Люди каждый день приходили на собеседование, заполняли жуткие анкеты, потом ждали, когда главная продажница соизволит их прособеседовать , (собеседование с анкетами занимало примерно 2,5 часа)) после чего кандидаты Подробнее>>
27. 06. 2013 ехала маршрутом 850. Собиралась выходить на Осеннем бульваре на остановке "Дом быта", но водитель даже не соизволил остановиться. Более того, я, видя что водитель не сбавляет скорость позвонила в звуковой сигнал еще до остановки. На это водитель ни как не среагировал! После того как я к нему подошла, и спросила почему он не остановился, водитель "культурно" велел Подробнее>>
Часть отзывов о компании новые облачные технологии удалена по решению суда https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/14b92d80-87c5-491c-8dc1-85c56bc577c9/25c23b0e-08ae-4556-b653-502c5e141322/A65-27860-2019_20191115_Reshenie.pdf?isAddStamp=True
Список удаленных отзывов:
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523890
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139&epg=l
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506&dpg=2
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=650139&dpg=2
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523887
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523888
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523893
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=681238
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=203674
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523892
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=523886
https://retwork.biz/reviews/detail/?id=283506&epg=1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1) цены на товар непомерно завышены, отсюда низкая выручка; 2) книги заказанные через интернет-магазин приходят гораздо позже указанного на сайте срока и зачастую в УЖАСНОМ состоянии. бывает заказываешь одну книгу, а приходит другая, на ценнике-штрихкоде указано название заказанной книги (так на складе от пересорта избавляются), поэтому клиенты отказываются от заказа 3) основная част з/п - премии (оклад 6500 минус подоходный), поэтому делают всё, чтоб эту премию не платить (за пару дней до конца месяца план поднимают или изначально его делают непомерно высоким, урезают премию за "несоответствие стандартам" и т.д) 4) ...
Положительные стороны:
нет таких
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Юрий Николаевич Белов - Генеральный директор, он же начальник договорного отдела
Светлана - моральная поддержка, она же занимается кадрами, то есть ищет резюме и приглашает на работу в дальнейшем слушает как кто куда сходил, что в свой адрес услышал и советует не сдаваться, «число договоров растёт , ещё немного и всё получится!».
Крахмальная Ирина Николаевна - производственный отдел (материалы, фотографы и корреспонденты)
Татьяна - адресная служба (адреса организаций, контакты, документы)
А вместе эта группа людей, которые представляют издательство «Золотая книга Санкт-Петербурга».
Когда меня пригласили, я очень обрадовалась, так как решила, что это же издательство! Работают взрослые, умные и воспитанные люди!
Оказалось далеко не так!
Очень печально осознавать, что взрослые люди злоупотребляют доверием, фактически занимаются обманом!
Во первых, официального оформления трудовых отношений нет! Нет оформления ни по трудовой, ни на договорной основе! Как объяснила Светлана, что нет необходимости ни того, ни другого, так как есть положение ... Подробнее>>
Я в недоумении от работы сети Полиграфист. При приеме на работу обманывают. Обещали четкий график, а фактически ставили восемь дней подряд. Приходилось выдерживать битву за выходные. В неделю максимум два выходных, также в выходные тренинги-нечего отдыхать, жирно. Сюрпризом была также выездная торговля - ездить по учебным заведениям Саратова,а также по области - торговать учебной литературой. Заработная плата допустим за Подробнее>>
Проработал в этой компании 1,5года. Уволился 08.2011 ЗП так и не дали, скорее всего и не дадут, фирма работает в «чёрную» ЗП выбить невозможно.Во время работы были систематические задержки ЗП, нарушение статей трудового кодекса (взять законный отпуск просто не возможно), так же хочется отметить поведение генерального директора этой компании Ерзникяна Минаса Паруйровича который использует оскорбительную, не цензурную лексику в отношении работников.После того как я в очередной раз связался с бывшим руководителем по вопросу выплаты ЗП мне начали угрожать физической расправой….Не советую идти в эту конторку…. Подробнее>>
Некомпетентный генеральный директор и руководящий состав с низким уровнем IQ.Текучка персонала огромная,обещанные и заработанные з/п не выплачиваются в полном объеме.Отношение к работникам просто хамское.Условия работы только для бомжей!Хаос! ТК РФ не соблюдается по всем статьям в реале.В бумажном варианте все ОК!Приходите-убедитесь сами!!! Подробнее>>