Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны

Телефон: РусланМестоположение: Россия, г. Москва, Щелковский проезд

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Охранник
В охрану фитнес клуба Зебра на Локомотиве попал чисто случайно. Пришел с приятелем за компанию на собеседование. Главное меня взяли, а его нет. Оказывается, у меня опыт и стаж работы большой. В общем-то нормальное место, работать можно тихо-спокойно. График с выходными. Переработок нет. Зарплата средняя, жить можно, зато стабильная и своевременная.
Trener
В принципе доволен своим местом работы в качестве тренера в клубе Зебра; главное, оклад высокий и расположение на Кожуховской, я недалеко живу.
Administrator
Я админ на рецепции в Зебре. Работа не сложная, зато много новых знакомств и много общения) График и зп – гуд!
Фрол
Тренирую посетителей на trx basic в Зебре в Химках. Давно в этой сети фитнес-клубов работаю. Как и обещали при приеме на работу, уровень дохода хороший, отпуска оплачиваемые и больничные. За персональных клиентов + к зарплате хороший.
Дриада
Отпраздновала год работы в фитнес центре Зебра в Химках. Помню, отзывы читала о работе и сомневалась идти или нет. не жалею, что всё-таки пошла. Сначала месяц стажировалась в Зебре на Павелецкой, потом предложили в Химки и я пошла. Даже удобнее так. В зарплате ни разу не обидели и круто, что оформляют на работу здесь не по договору, а по трудовой книжке.
G3
Удачно устроился в Зебру на Черкизовской, до дома на Окружном недалеко. Работой доволен, зал хороший, платят вовремя
В.К.
В Зебру на Электрозаводскую инструктором в начале лета взяли. Освоился быстро. Коллектив отличный, все на пазитиве. По деньгам все как и обещано на собеседовании было. Платят своевременно. Задержек за три прошедших месяца не было. Надеюсь и дальше небудет.
Иван
До Зебры в Люберцах работал в нескольких залах здесь же. Темные подвалы это были со старьем и рухлядью вместо тренажеров. Конечно качество там не сравнить было. Здесь все так чисто, новое все блестит практически. Везде бы так. В первое время не слезал с тренажеров, как только минутка выдавалась, нарадоваться не мог. Коллектив дружный, даже все вместе собрались и в кафе разок посидели, пообщались. В целом доволен, хотя хотелось бы чуть повыше зарплату. Но это дело наживное.
Павел
В Зебре крутые залы для боевых искусств, я был почти во всех, но сам работаю тренером только на Кожуховской. Преподаю бокс группам 16-30 лет. Зарплата сейчас неплохая, но в будущем планирую свой зал открыть. Опыт привлечения людей есть.
Елена
Стояла на рецепшене в клубе Зебра в Люберцах. Работать не трудно — встречать-провожать, консультировать клиентом. Платили неплохо. От туда же и в декрет ушла.
Рита Болонина
Я та самая девушка с ресепшен, которая вас встречает, консультирует и провожает. Устроилась в Зебру на Алексеевской по отзывам, и пока не пожалела о своём решении. Мне нравится работать с людьми, ведь считай сам клуб и начинается с меня, стараюсь поднять клиентам настроение улыбкой. Зарплату получаю вовремя, коллектив в основном девчачий, дружный.
Алик Максаков
Скажу честно – продавать фитнесс и консультировать не сложно, особенно после амвея и осаго. Люди в принципе сами покупают и почти всегда знают чего хотят, а начальство не требует что-то насильно вталкивать. Обычно клиенты сами докупают то что им нужно, потому что в Зебре на Электрозаводской, на Алексеевской, на Кожуховской – везде одинаковый достойный стандарт, классные бассейны, куча программ и реально инструкторы опытные (их постоянно учат новому).
Доронин Вячеслав
Кто хочет посмотреть на парня на ресепшн в фитнессе – приходите в Зебру на краснобогатырской. Я здесь с июня 2015 и не собираюсь никуда уходить. Да, понадобились курсы управления эмоциями чтобы выдерживать некоторых клиентов, но оно того стоило – моя зарплата выше средней по сети, да и по Москве достойная (550долл). Проблемных людей не так много оказалось, так что работа больше в радость тем более что после смены можно снять напряг за полчаса в бассейне или в качалке. Отчеты конечно запаривают иногда но это часть работы просто неприятная как в любом деле, через пару месяцев всё как по маслу.
Алексей Новиков
Сейчас работаю инструктором в Зебре на Алексеевской, хороший фитнес клуб как для клиентов, так и для сотрудников. Нравится тренажерный зал, в котором я провожу занятия, все работает, места много, клиенты довольны. Я зп проблем не было.
Вера Д.
Проработала в Зебре я достаточно много, поэтому могу судить обо всех аспектах их деятельности. Сразу скажу, что работа мне очень нравилась, попала я туда сразу после экономического факультета на должность помощника экономиста, потом повысили до экономиста, но, к сожалению, пришлось менять место работы на более подходящее мне и не по специальности.
Фома Г.
Если говорить про Зебру на Краснобогатырской, то с точки зрения работы очень хорошее место. Платят без задержек, штрафов нет, график можно под себя подстроить. На данный момент устраивает всё
Владимир Кижаев
Полгода назад прошел собеседование и устроился инструктором в фитнес клуб Зебра. Первое впечатление – очень высокие требования, но это даже хорошо, потому что клиенты хотят хорошее качество сервиса и отношения к себе, а их мнение самое важное в работе.. Социальный пакет полный, нет задержек зарплаты, штрафов ни разу не получал, в этом огромное отличие от подобных фитнес-клубов, где «оптимизация» сводится к тотальным штрафам работников, здесь такого нет.
Александр
Так уж получилось, что в Зебре я работал и в зале на и на. Из-за перезда пршлось искать работу поближе к дому, и мне очень повезло что рядом был другой фитнес-центр Зебры, потому что о прошлом месте остались приятные воспоминания
Иван Н.
Работаю полтора года в Зебре, все устраивает, особенно расположение на Алексеевской, я как раз живу рядом, на работу пешком)) и быстро, все завидуют. Как к работодателю претензий не имею, обязательства выполняет, в целом атмосфера в клубе приятная, недовольных сотрудников я не знаю… В общем рекомендую, сам перед собеседованием читал отзывы))
Олег
Отпишусь про Зебру на Кожуховской, нормальное место работы (я инструктор в тренажерке), приняли пол года назад, у меня двухлетний опыт работы был в другом фитнес клубе. Честно сказать на данный момент мне тут очень нравится, в первую очередь сама работа, потом коллектив- молодые парни и девушки, приятно все общаются, ну и с зарплатой не обижают, хотелось бы конечно побольше, буду к этому стремиться, тут возможен карьерный рост. Сменный график, можно совмещать с другой работой.
Марина
Устроилась два месяца назад администратором рецепции в фитнес клуб Зебра, что на Краснобогатырской, просто отправила резюме с фото на почту, пригласили на собеседование, прошла. Работа не сложная, заключается во встрече посетителей клуба, ведении документации, административная работа. Для меня очень график подходит, 2 через 1, так как мне еще год учиться в университете, я с таким графиком могу посещать занятия, при необходимости можно с коллегой сменой поменять, девушки работают молодые, все друг друга поддерживают. Мне тут нравится, работа приносит не плохой заработок.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

05.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
Избегайте эту контору!!! нет официального трудоустройства, заработную плату постоянно задерживают. я вот своей жду уже 5 месяцев. хорошо работается только "верхушке" кот. и деньги воруют из кассы и появляются на своем рабочем месте 1- 2 раза в месяц, а получают от 150 000 руб. Обманывают всех и во всем. Все кто когда-либо столкнулся с OOO Зебра фитнес клуб" обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор и защищайте свои права через суд. Надеюсь, что скоро власти обратят свой взор на эту шаражку и прикроют ее, хотя бы частично и наконец-то до гос. Рощупкина С.В. дойдет как до жирафа, что своих сотрудников надо уважать и ценить, а не слушать приближенных лиц, кот. сами у него втихую и воруют.
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
Работать начала с 1 декабря 2014. Уволилась 13 числа. Когда проходила собеседование и стажировку, руководителем отделения было Анжелика Аскольская (она ангел, к ней нет никаких претензий), но так сложилось, что мой первый рабочий день оказался последним у Анжелики, а на ее место встала малолетняя тпшка. Отношение к работником просто отвратительное - никакого уважения, перспектив. Чеглакова Анжелика - гендиректор Зебры на Пролетарке уволила тренера, потому что он не улыбался клиентам. В любом случае, идти туда не советую, ибо ебанутое бабское начальство может вас уволить по любой причине, будут относиться как к куску говна, да и зп копеешную будут платить. Ужасное место.
Положительные стороны:
Бесплатный фитнес, солярий, хороший коллектив. ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
Была постоянная задержка зарплаты В зале находился с утра до вечера, сутки напролет, было много клиентов, порядка 15 человек, соответственно были неплохие продажи. Набравшись зависти, тренера перестали распускать про меня слухи, престали здороваться. Это были просто цветочки, затем начали просто угрожать. Был еще смешной момент, когда уходил на сессию, продаж было тысячи на 3 за месяц, в конце этого месяца предъявили мне что я "левачу". Тренажеры в отвратительном состоянии, некоторые на работали на протяжении года, а то и более... Хлоркой на весь зал несло так, что на рецепции находиться было просто невозможно.. И тут один, как бы сказать точнее, деликатный момент. Управляющий предлогал многим девушкам (админы, отдел продаж) новым, скажем так, "служебный роман", обещая повышения и блаблабла, думаю вы поняли. Естетсвенно никакого официального оформления нет... ПО клубу ползают тараканы. Пишу и вспоминаю многие минусы, поэтому рассказ получается не последовательным. А теперь о "друганах" управляющего, которые позволяли ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Купила карту. МЧ подарил в тот же день вечером карту в другой фитнес клуб ближе к дома. На следующий день приехала написать заявление о возврате. Как только сотрудники узнали о том,что я хочу вернуть свои денежные средства, ко мне начали плохо относить. Заявление положили просто на полку и дальше пошли пить чай в коморку. На мою просьбу сделать копию моего заявления и поставить печать с подписью мне отказались! Началась игра: Мы не ставим подписи и печати о принятии. Когда я повысила голос девушка накалякала (в прямом смысле слова) свою ...
Положительные стороны:
-----
Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
Управление клуба мрази конченые. Клиентов в клубе раздают своим жополизам. В итоге 4-5 тренеров заработывают 70-100 тысяч,а остальные по 10-20. Вечно штрафуют за всякую херню. Условия работы рабские. Врагу не пожелаю работать в этой сети. Сегодня получил зарплату за последний месяц работы. Оштрафовали на 5 тысяч из-за того что я , якобы, не вышел на дежурство и 5 тысяч сняли за их уебанскую форму, ей красная цена 1000р. О своих бывших сотрудниках пускают слухи, что они неадекватные, не умеют себя вести. С такой характеристикой сложно устроиться на работу в нормальный клуб. Про характеристику мне рассказал парень который уволился на месяц раньше меня. Отличный парень,грамотный тренер и хороший спортсмен. Просто позволил себе спокойно высказаться по поводу сельского отношения руководства к сотрудникам. И теперь он неадекватный псих. Красота. Есть знакомые из клуба в Бутово. Говорят там такой же бардак, но и помимо ... Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Доброго времени суток. Хожу в этот клуб с 2015 года. И есть определенно сложившееся мнение за это время. Говорить однозначно, все плохо! не могу (всегда можно найти плюсы и минусы) и сказать что все супер! Однозначно, нет! НО ДО идеала данному клубу далеко. И это не премиум класс. Сужу объективно, есть с чем сравнивать! Из хорошего: Территория клуба позволяет развернуться, добавив в него разные направления (теннис, бокс, спа, зал, кардио, групповые, бассейн, зона банного комплекса) Если вы знаете, чего хотите, то вы всегда найдете, чем заняться в зебре.(но не факт, что Вам в этом помогут, и не факт что не испортят настроение) Вариант: заняты свободные веса, гоу в тренажеры, и там очередь? ну тогда кардио зона? и там не пробиться, идите на групповые (но надо ли оно Вам?) ну тогда все просто прыгайте, приседайте, отжимайтесь в коридоре )))) или Вариант- Бассейн. ... Подробнее>>

29.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Совершенно хамское отношение персонала Зебры на Калужской к клиентам.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
Зарплату задерживают практически на два месяца!!! Говорят ,что денег нет извините ! А сами улетают на моря океаны и отлично денег хватает! Платят мало очень с учетом работы 2/2 по 12 часов в день ! дай Бог спустя пол года начнут платить 24 000 Официально не оформляют . Только спустя год! Числятся как малое предприятие ...а денег там гребут и размеры клуба ...на гигантское предприятие ! Все незаконно и мимо кассы! Никаких оплат больничного и отпусков ! Вообщем не советую вам ...данное место работы !
Положительные стороны:
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
Отвратительное место, неквалифицированное начальство и работники всего клуба, могут позволить себе кушать за стойкой ресепшена при клиенте и разговаривать по телефону, сервис менеджер Мария разговаривает как будто только с зоны откинулась и понтов слишком много, никакого уважения к работникам ресепшена, сплетни и интриги, гнилой коллектив, стажировка не оплачивается и длится неделю, в дальнейшем месяц испытательный срок, и зп 20000, можешь вообще не увидеть тк не официально трудоустраивают.
Положительные стороны:
Бесплатный фитнес ... Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
На протяжении 5 лет , абсолютно у всех сотрудников и клиентов был только один вопрос!Почему управляющей работает( с переменным успехом,ее отстраняли на 2 года) женщина ,Бгатова Юля, обладающая настолько отрицательной энергетикой, не говоря уже о том, что она абсолютный НОЛЬ в этом клубе!Она за 5 лет так и не разобралась ни в одном подразделении клуба, и она продолжает работать! Клуб и вся сеть работает в черную!Сотрудники не устроены на работу, нет никаких социальных гарантий.И кроме этого Бгатова , имеет привычку увольнять сотрудников без причины, а только по своим личным мотивам.Сотрудник, например, находящийся в отпуске, может получить смс , что он уволен.А потом его будут шантажировать зарплатой, чтобы он написал по собственному( но это она проделывает, только с официально устроенными), а с остальными , уволенными( и официально не устроенными) она выгоняет с охраной из клуба, не давая забрать вещи!Бгатова может отдать ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
Получила звонок с приглашением на собеседование в этот клуб. Удивило, что прежде чем мне звонить, ответственная по кадрам совершенно не удосужилась ознакомиться с моим резюме, так как задавала совершенно элементарные вопросы, ответы на которых можно было в резюме получить в полном объёме. Договорились о времени собеседования. И что в итоге? Когда я пришла на собеседование, оказалось, что у той, которая должна была проводить собеседование - выходной и в клубе она не планирует появляться (информацию эту уточнили у неё девочки на ресепшене). В этой организации плевать на работников, оттуда и текучка кадров.
Положительные стороны:
Не было таких ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Фитнес клуб Зебра»

Отрицательные стороны:
все началось с моего выхода на работу, точнее его не выхода, после 3 дневной стажировки, когда я заучила текст и прочите технические моменты, меня выставили в смену 2/2, обещав мне официальное трудоустройство, я собрала весь пакет доков и поехала в офис на таганскую. Дальше охраны меня не пустили, забрав у меня паспорт, девушка из отдела кадров ушла на 30 мин ничего не обьясняя и не предсьавляясь. Спустя это время она возращается с филькиной грамотой где написано трудовой договор. На мой вопрос а где печать подпись и даты, просит меня ничего не заполнять и оставить так как есть. Я прошу ее представиться и говорю что она потратила мое и свое время, что пришла устроиться по трудовой, на что она стала при мне звонить комуто и матом в мою сторону отзываться. У меня полезли глаза на лоб. Я устраивалась на работу, но ... Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника *** о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
-задержка зарплаты больше чем на месяц, об этом узнаешь когда уже работаешь. Это сделано специально, чтобы не выплачивать вам при уходе. -я уводилась и естественно зарплата за последний месяц мне не пришла. -селит сотрудники (тренера, которые зп не получают уже три четыре месяца, они не уходят т к им жаль терять заработанные деньги….) -не особо умная сервис менеджер Марина, особо ни в чем не разбирается. Пытается угодить директору. -директор Наталья Владимировна. Я искренне не понимаю почему она является директором, как такой человек может управлять. Мне даже ее жаль. Возможно она бы и

Москва

Подробнее>>

14.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату так и не заплатили за месяц, а это на секундочку не маленькие деньги!!

Москва

Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фитнес клуб Зебра отзыв сотрудника Ирина

Работаю тренером в бассейне, провожу занятия с детьми. В Зебре хорошие условия для работы, чистый бассейн, душевые, стабильная заработная плата. Правда работаю всего пять месяцев, Зебра Люберцы, но от других коллег негатива не слышала. Подробнее>>

11.07.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Задержки зарплат более 3-5 месяцев, воровство денег, ужастно отношение.

Москва

Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
не платят зарплату .Отработала 2 недели и ушла,узнав об этом.До сих пор не выплатили. Буду обращаться в Трудовую Инспекцию и налоговую.

Москва

Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диëра о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
УМОЛЯЮ! НИ ЗА ЧТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЗАВЕДЕНИЯ "ЗЕБРА"/" АМАЗОНИЯ" Официально устроены, или нет - не важно никому абсолютно! Задержки зп минимум в 3 месяца! И её не выплатят, даже не думайте и не надейтесь! Я работала в зебре на Дубровке и в Амазонии на Павелецкой. Спрашивают по полной, кем бы не работали. Для руководителя - ТАТЬЯНЫ ВИКТОРОВНЫ - Вы расходный материал. Она и не будет пытаться выдать вам что-то. Ей абсолютно все равно на вас. Гребет деньги на пополам с владельцем - РАЩУПКИН С.В Обращаться в любые инстанции -

Москва

Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Девушка о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Оплата труда. Задержки это норма. Стабильности никакой нет. Больничного нет, не только в материальном смысле, а по факту: сотрудники работали с температурой. Если уволился 70% что денег не увидишь. Я жду 4 месяца уже

Москва

Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Даже не думайте устраиваться в Зебру Бутово. Там сейчас апокалипсис. Управляющая всегда была мягко говоря с приветом. Сейчас у нее вообще кукуха улетела. В общем, если вам нравится когда вас матерят, прилюдно унижают, требуют пахать за бесплатно вэл кам. Задержки по зп более двух месяцев. Людей держат и заставляют пахать только тем, что все знают, если уволятся, то зп за последних 2 месяца им не видать. Не связывайтесь, проходите стороной!!!

Москва

Подробнее>>

28.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника leva о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Зебра Бабушкинская. Не платят заработную плату сотрудникам с марта месяца как закончился карантин Комментарий Прошу всех, кто еще думает идти заниматься или не в коем случае работать в данное заведение, не думайте, просто не идите, я сама наступила на эти грабли и никак не могу получить свои заработанные деньги. Руководство просто не выдает зарплату, девушка менеджер заблокировала мой телефон и номер телефонов всех, с кем я работала и кому тоже не заплатили. Надеюсь трудовая инспекция разберется. Просто настолько обидно, что ты работаешь 12 часов на каблуках за копеечные деньги

Москва

Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Работала с 28.08.2020 по 30.09.2020 администратором рецепции в фитнес-клубе Зебре по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 76 (м. Калужская). Работу свою выполняла добросовестно, никогда не опаздывала, выполняла все поручения руководства. При оформлении своих отношений с данной организацией мне было отказано в заключении трудового договора, попросили оформить услуги самозанятого, а копию подписанного мною договора о возмездном оказании услуг с физическим лицом- самозанятым попросту не отдали мне на руки. При выполнении трудовых обязанностей часто слышала от сотрудников недовольства по поводу многочисленных задержек заработной платы, также каждый день поступали частые жалобы самих

Москва

Подробнее>>

12.09.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на более чем ,1 месяц

Москва

Подробнее>>

31.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Нет официального трудоустройства. Не заключают договор. Задержки по зарплате в несколько месяцев, в случае увольнения не платят в принципе. Отвратительный интерьер.

Мытищи

Подробнее>>

02.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Майя о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Заметка: уволилась не из-за минусов, а из-за появления другой работы • Одежда К самому костюму претензий нет - он великолепен. Дурацкое правило - ходи всегда на каблуках. Жуть жуткая. Снимали туфли под стойкой и стояли босиком, потому что это настоящая пытка. Это же фитнес клуб! Сам бог велел тут сотрудникам ходить в кроссовках! • Перерывы Их практически нет. За 12-часовой рабочий день у вас есть право на 1 15-минутный (а лучше 5) перерыв в тот промежуток дня, когда мало народу. Это очень мало, этого не хватает, приходится не кушать, а яростно впихивать

Москва

Подробнее>>

19.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
В прочем их нет. Ушла по собственному желанию. Все выплатили

Москва

Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника лидия о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
не платят зарплату. только обещания. нет трудоустройства ни по трудовой ни по договору. работают ночными уборщиками узбеки. которым тоже не платят.

Самара

Подробнее>>

06.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании Фитнес клуб Зебра

Отрицательные стороны:
Как ниже и писали, положительные отзывы оставляют только нынешние сотрудники клуба, вот оно и подтверждение: Ниже отзыв оставила маргарита - сервис-менеджер данного заведения, которая на сообщения мне по поводу невыплаты заработной платы (которую я жду с 25 января, и ее до сих пор нет) ответила мне весьма в недружелюбной форме, что, видите ли, зарплату перечислять на карту они мне не собираются (хотя я отправляла доверенность на выплату зп именно таким образом), пока я сама за ней не приду. Завтраками "кормит" уже почти 2 недели, перечислить мне деньги все еще не может. Бедные-несчастные,

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>