Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Союзпродопт", ООО "СПО Рус"

Отрицательные стороны

задержки зарплаты до 2х недель от обещанных сроков из-за удаленности головного офиса, непонятная система мотивации, не всегда конкурентноспособные цены на продукцию.

 

Положительные стороны

самостоятельность в работе, предоставляется действующая база клиентов или база в разработку, хороший опыт для начинающего регионального менеджера, порядочность руководителя (при увольнении не будьте скотами, и вам выплатят всю причитающуюся зарплату, включая серую:)))))


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Союзпродопт", ООО "СПО Рус"

Отрицательные стороны:
Добрый день.Хочу сообщить , что работала в этой компании в 2012 году. Очень не серьезная компания. Зарплата черная. Официалка только 12 тыс рублей. Очень большие задержки с выплатой . Такое чувство, что компания просто уже на грани банкротства. Я пишу про филиал в Екатеринбурге. Директор просто не соблюдает никаких правил в работе. Зарплату захотела -выдала, не захотела - не выдала.Будьте осторожны при поступлении на работу туда. НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ. Сохраните нервы и свою трудовую книгу, так как они не берут региональных менеджеров, а просто менеджеров по продажам. Хотя и вакансия выставлена на региональных менеджеров. Компания не ценит своих работников и постоянно пытается их унизить. Думаю , это связано с личными комплексами директора. Видимо таким образом , человек самоутверждается в жизни. О зарплате в 60 тысяч можете и не мечать!!!!!!!!!!!!! Ну хотя лет через 100!!!!! Хотя ... Подробнее>>

16.01.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Союзпродопт", ООО "СПО Рус"

Отрицательные стороны:
Как меня занесло, простите в эту дыру, сама не понимаю. Проработала в этой компании чуть больше двух месяцев. Все началось с того, что шла я на должность регионального менеджера, а по факту в договоре и в трудовой написали менеджер по продажам, якобы нет у них данного подразделения и т.д., странно ведь выполняешь весь функционал именно регионального менеджера. Обещанная действующая клиентская база, состояла из 2-х клиентов)))). Дальше хуже, за 2,5 месяца задержали 2 раза з.п., причем больше чем на неделю, и при вопросе, когда же все-таки получим з.п., руководитель (надо отметить совершенно не умеющая общаться с людьми, и уж тем более управлять персоналом, 2 минуты назад улыбалась, а спустя орет как резаная), отвечала на повышенных тонах, я сама не знаю, что за вопросы каждые 3 часа, ну и все в таком роде. И все же когда я решила, что ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>