Сервис transmission-auto 53-ий км Мкад строение 6
Хочу сказать,в упрёк всем негативным отзывам!!!!!
Работают очень честные и компитентные ребята знающие своё дело!
Загнал машину BMV X5 ,была сильная вибрация по кузову на 2000оборотов и скорости 60-70 и дребезжала раздатка!пацаны при мне разобрали раздатку у них была от Х3 заменили фрикционы,сказали ,что необходимо докупить дали человека мы съездили с ним на Кунцевский рынок я купил запчасти к своему авто,он купил для авто других клиентов,все чеки они сохраняют и предоставляют клиентам! в раздатке устранили обратили внимание на еще кое какие дефекты ,ребята определили что это бублик (гидротрансформатор)за самые щадящие цены отдали на его переборку на завод стоимость ремонта составила 15000 тогда как восстановленные продают по 30-35000 ! Я доволен и всем советую,Пацаны самые честные и отношение самое человечное и понимающее!А то ,что было когда то,это бывший владелец всех подставил и сдулся! Ребята сейчас отдуваются! Тем не менее хочу сказать,все подьемники заняты и поток авто не скончаемый!!!!! приедьте и сами убедитесь! Не читайте этого негатива!
нет
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Написанное на главной странице сайта то что сервис дает гарантию даже на запчасти клиента не соответствует действительности. Ремонтировал акпп (антифриз попал в акпп из радиатора) привез свой новый радиатор для замены ни слова о том что в случае проблем с радиатором сервис гарантии не несет от мастера не было. По факту через 3 месяца после ремонта потек радиатор и антифриз попал в акпп, в своей РАСШИРЕННОЙ гарантии отказали. Про стоимость ремонта, качество и сроки и говорить не чего, делают долго и только если постоянно прозванивать, цена ремонта по факту оказалась в 2 раза больше изначально озвученной. Ремонт выполняли на Краснобогатырской
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>Доброго времени суток. Недавно случилась беда с моей ласточкой, тойота селика, машинка не молодая, но любимая и бесценная. Просто ехала ехала и встала, коробка встала в режим (только на одной скорости). Чудом доехала на тросе до одного сервиса, там мне чего только не сказали: и двигатель и коробка, и готовьтесь к большим большим затратам ну и т.д. Я ее забрала оттуда и мне посоветовали обратиться к ребятам на Можайском шоссе 53 км. Забрали ее уже на эвакуаторе(второй раз я на тросе не решилась ехать). Ребята отнеслись к моей машинке с уважением, сразу пугать ценами не стали, посмотрели, разобрали, понюхали. Сказали,
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>Ребятам спасибо еще раз, были проблемы с коробкой на фокусе, на сигнальном проезде в автосервисе сказали что кирдык, надо новую коробку, "коня" купил в августе прошлого года, у официалов не делал, потому что сказали что не гарантийный случай. Случайно попал в этот сервис, обновили ПО и все работает. Скидку еще дали, приятно. Советую (-:
Россия, Москва, ул. Ермакова Роща, 7а
Подробнее>>Доброго дня, хочу оградить вас от ремонта своей АКПП в данном сервисе http://akpp-transmission.ru/.Приехал к ним, вышел мастер приемщик, спросил меня какие симптомы, я описал что коробка буксует, на что он кивнул головой и спросив его сколько будет стоить отремонтировать коробку и в ответ что минимум 55р., а максимум 80-85 т.р. Начал перечислять что снять поставить с работой 12т.р. ну я решил оставить машину. На следующий день звонит мне этот мастер и говорит вот сделали дефектовку рассчитали стоимость 125т.р.))) Прям цена растет в разы и теперь оказывается снять поставить 18т.р. дефектовка 5т.р. решил отказаться от ремонта в этом сервисе и Подробнее>>