Два предыдущих отзыва чистая правда. И это только часть того что там творится. На самом деле все намного хуже.
ЗАРПЛАТА
Москва, Ставрополь
Отрицательные стороны:
я работал в капание АО «ГУ ЖКХ» зорплату задержавают пастаяна ращёт немогут одать с декабря 2016 года я гатовлю дакументы всуд наних беспридел там люди хамы
Положительные стороны:
0 ...
Москва, Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Два предыдущих отзыва чистая правда. И это только часть того что там творится. На самом деле все намного хуже. Директор и кадры берут деньги. Если хочешь туда устроиться, заплати бабло и работай хоть начальником.
Положительные стороны:
ЗАРПЛАТА. Больше ничего. ...
Москва, Ставрополь
Подробнее>>Я работаю в сфере услуг в штабе флота г Владивосток 3 месяц не платят зарплату которая и так копейки не выдают средства для мытья и чистки приходится покупать за свои за 1100 кв метров платят в ковычках 11000 это же просто ужас разберитесь а то терпение народа не безгранично. Подробнее>>