Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Тойота внуково»

Бывший сотрудник:

Отрицательные стороны

Руководитель кузовного цеха Потапов Рома - это лживый, лицемерный, пакостный и никчемный человечишка который только и умеет подлизывать жопу вышестоящему руководству Inchcape, благодаря чему, видимо, до сих пор не слетел со своей должности.
А слететь есть за что - абсолютно всем твоим сотрудникам известно что ты, Рома - вор, который получает откаты с поставок материалов по завышенным ценам, который продает налево хитро списанные запчасти, который практически бесплатно ремонтирует "свои" машины и т.д.
Если собираетесь поработать в кузовном сервисе "Тойота Внуково" - будьте готовы к тому, что в любой момент вас могут подставить, подсидеть, недоплатить, оштрафовать или просто уволить под любым надуманным предлогом - это в порядке вещей - концов не найдете. В случае попадания в немилость к вышеуказанному гражданину вы и вовсе рискуете оказаться в черном списке для других работодателей.

Положительные стороны

Белая з/пл. Полный соц.пакет. Хорошие условия труда.

 Россия, г. Москва, г. Москва, 24км Киевского шоссе, строение 8 (Тойота Центр Внуково)


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Тойота внуково»

Основное название: Тойота внуково Другие названия: ООО инчкейп Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 1 Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

21.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Тойота внуково

Отрицательные стороны:
Я в шоке от отдела кадров!!!!Со словами я завтра Вам позвоню,уже звонит 2 месяца.Девушки из отдел кадров,Ваше место не в отделе кадров,а в ашане на кассе,и то???Удачи :-)
Положительные стороны:
Тойота-управляй мечтой. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>