Все просто отлично
Пишу на эмоциях! Ничего кроме положительных слов сказать о данной компании не могу. отменили решение суда первой инстанции и в апелляции приняли новое решение. Спасибо еще раз!!! Всем буду рекомендовать!
Не обнаружила
Отрицательные стороны:
Не выполняют условия договора. Ничего не сделали и деньги вернуть отказались. [цензура].
Екатеринбург
Подробнее>>