Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК "Мобил Элемент"

Александр:

Отрицательные стороны

Авиабилеты Денежные переводы Сотовая связь Платежные системы Телефония Интернет Коммунальные услуги Телевидение Погашение кредитов Оплата штрафов ГИБДД Развлечение и другое

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Александр
Купил смартфон, проработал 3 дня сдал по гарантийки, сказали, что не более 20 дней, уже более 3х недель прошло, ни ответа ни привета. Обходите стороной этот салон связи
Аноним
Положила деньги 5000 рублей  через терминал МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ на Яндекс кошелек, жду уже несколько часов, в службе поддержки отвечают, что ждать нужно сутки. Никогда больше не обращусь в эту мошенническую контору, а если деньги не придут, завтра напишу письмо в Роспотребнадзор и в прокуратуру.
Илья
Приобрел в их магазине по адресу барвихинская 6 (в здании седьмого континента) наушники Bates по цене 2290р. с пультом. Пульт оказался заточеным под айподы и айфоны и под моим андроидом не работает. Решил вернуть в чем мне было отказано. Товарный чек, упаковка и сами наушники были в таком же товарном виде как и при покупке. Отдел возврата сослался на 25ст. прав потребителей о том, что этот товар относится к средствам личной гигиены и возврату не подлежит. Позже я проверил серийный номер наушников на официальном сайте и как и следовало ожидать он уже был зарегистрирован! т.е. наушники паленые. Звук ужасный с любого устройства хоть крути эквалайзеры хоть нет.
Иван
Совершил платеж на QIWI кошелек, жду уже 4 часа! А в тех.поддержке говорят: Ожидайте в течение суток! Полный бред! После этого больше не буду пользоваться услугами МОБИЛ ЭЛЕМЕНТ и всем друзьям и товарищам буду рекомендовать, Проходить стороной этот салон!
аноним
Отличный персонал особенно консультант филиала на Свободныйпр-кт д.33 Делала перевод,но нужно было изменить получателя написала заявление о изменении прошла неделя, а измение не выполнили,это холатное отношение в главном офисе, у них могут затерятся любые документ вот это минус.
МАГДЕЕВА ЮЛИЯ
отличный персонал,особенно внимательна и быстра в обслуживании продавец по имени Н..тя. Только фамилие я забыла(. Спасибо за Вашу прекрасную работу
Ирина
Оплачивала чер МобилЭлемент кварплату. Очередь из 10 человек и 25 минут времени. Итог мои деньги не зачисленны на счет а прошло уже 12 дней. Мосэнерго прислал долговую.
Аноним
Плохое обслуживание клиентов ! извините за выражение но действительно т...ю к...у посадили за кассой! Ш...гина Т...яна И...евна вот она и есть та самая ..... 
аноним
Ужасное отношение в мобил элемент ,посадили грубиян.
Алексей
Платежные терминалы перечисляют деньги сутками!!!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

29.01.2018
0 0
ГК "Мобил Элемент" - Украдены деньги и не проведены за услуги ЖКХ за 5 месяцев

Здравствуйте. Пришло предсудебное уведомление от Управляющей компании ЖКХ о наличие задолженности за 5 месяцев.. Платежи осуществлялись через компанию Мобил Элемент. Все чеки в наличии. Не были проведены с 29.08.2017г по настоящее время платежи: р0108401_40894 от 29.08.17г. р0108401_45315 от 25.09.17г. р0108401_50052 от 25.10.17г. р0108401_54361 от 27.11.17г. р0105001_136910 от 17.12.17г. (филиал Моби Элемент на ул. Михневская д.2А, стр.1) . Обращались в сам платежный отдел, по телефонам горячей линии, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>