Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания "Тэсто Рус" (Россия, Москва) - Отвратительное отношение к покупателям.

gremlin1980:

Отрицательные стороны

Все выше описанное


Создается полное ощущение, что конторе наплевать на клиентов. Мало того, что за столько лет они не обзавелись службой доставки, так и по приезду в контору приходится ждать по часу и больше, пока мадам сидящая на выдаче документов (непонятно почему одна) наговорится со всеми клиентами, помните мультфильм Зверополис - ленивец, вот один в один. Не могли сразу написать, что факсимиле не подходит на доверенности, пришлось два раза гонять машину в центр Москвы, что само по себе не очень приятно. Короче потраченные нервы, время, бензин и деньги на парковку. И качество приборов, в плане на ощупь, стало не очень, старые приборы в руках держать приятно, а новые, ,Китай, ... не самый плохой но, Китай.

Положительные стороны

Нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

26.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Тэсто Рус

Отрицательные стороны:
Приглашают на собеседование, на самом собеседовании говорят что я их устраиваю - ждите 2 недели пока служба безопасности проверит. По итогу никто Вам не перезвонит и не напишет. Не могут сразу сказать что будут искать людей и потом выбирать, чтобы человек время не ждал зря.
Положительные стороны:
ТК РФ ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>