Хозяева (они же начальство) муж и жена, совершенно не уважают сотрудников, относятся как к скотам. Орут, унижают. Постоянно текучка кадров. Будете работать как рабы: оставаться после работы, приходить пораньше. И это все не оплачивается. Премий нет, зато есть штрафы, которые придумываются на ходу за любую ошибку. Нет места для приема пищи, нет холодильника и воды. Воду приходится набирать в туалете или возить с собой. Нет перерыва на обед, а если сядешь поесть начальство недовольно корчит лицо. Все недостачи списывают с сотрудников, бывают довольно крупные суммы, хотя нас склад может придти любой сотрудник (или хозяин) и взять товар. Заставляют перефасовывать испорченный и просроченный товар, и снова отправляют в продажу. Задерживают заработную плату. Всех увольняют одним днем. И потом 1-2 месяца клянчишь у них свои деньги.
нет
Хозяева фирмы Ахмеров Р.Ф. и Власенко А.Д. относятся к людям кака к скотам. Орут, унижают. Штрафуют постоянно. Заставляют оставаться после работы и не оплачивают переработки. Постоянная текучка кадров. Все недостачи вычитаются из сотрудников. Нет места для приема пищи, нет холодильника, наже воды нет! Увольняют одним днем, а деньги потом выпрашиваешь по 2 месяца. А Ахмеров еще и пердит постоянно Подробнее>>