Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Дизель-Мастер

Положительные стороны

Хочу поблагодарить мастеров этой автомастерской за ремонт авто, выполненный без значительных затрат. Думал, что потребуются серьезные ремонтные работы с полной заменой форсунок и ТНВД, но всё оказалось гораздо проще. Диагносты быстро нашли причины белого выхлопа, выполнили все работы. Порадовали мастера, которые по ходу работ давали советы и рекомендации конкретно по моему дизелю, назвали основные слабые стороны и особенности эксплуатации. Надеюсь, что после ремонта мне долго не потребуется посещение автосервиса – разве что для регулярной диагностики.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 5


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

28.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дизель-Мастер

Двигатель давно начал барахлить. Понимал, что нужно ремонтировать, но из-за каждодневной суеты так и не выбрался в автосервис. Но однажды, возвращаясь из командировки в Зеленоград, заглох прямо на трассе в разгар рабочего дня. Пришлось звонить жене, а ей срочно искать мастерскую, которая сможет забрать машину за городом. На удивление среагировали довольно быстро, ночевать на трассе не пришлось. Поломка оказалась не особенно сложной, эвакуатор дороже обошелся. Получил хороший урок, как не нужно тянуть с исправлением проблем. Спасибо компании за оперативный отклик и качественный сервис.

Россия, Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 5

Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Дизель-Мастер

Обратился в компанию «Дизель-Мастер», чтобы отремонтировать дизельную турбину на своей машине. Нашел рекламу в сети, позвонил, сразу договорились о диагностике на следующий день. Оказалось, что ничего серьезного, нужно было заменить некоторые детали, они оказались на складе. Уже через два дня машинку мне вернули, полностью рабочую. Цена на услуги и скорость выполнения приятно порадовали. Качеством обслуживания более чем доволен. Контакты сохранил на всякий случай, техника с годами не молодеет. Мои лучшие рекомендации фирме и удачи в работе. Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Дизель-Мастер

В нашей строительной организации довольно большой автопарк, большинство машин оснащена дизельными двигателями. Периодически возникает необходимость ремонта, кроме того, каждый год нужно получать ТО в ГИБДД. Мелкий ремонт производят сами водители, но при крупных поломках приходится обращаться в техцентры. Мы не раз пытались найти постоянного партнера, который бы взял на себя все заботы о поддержании машин в исправном состоянии, но все как-то не удавалось. То ценник слишком высок, то качество работ «хромает». После первого обращения в компанию Альфа Дизель сразу остались очень довольны оказанными услугами. Теперь сотрудничаем уже больше года, всем довольны.

Россия, Москва, ул. Ташкентская, 28, стр. 5

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>