Отсутствие заработной платы как таковой! На собеседовании было озвучено что не продажи, только консультирование. По итогу необходимо минимум 3 заявки от клиентов в день! Обещали оплачиваемую стажировку, по факту заявили что не было сделано минимума по заявкам, и прощаемся без выплаты денег! Самое смешное, что за отработанную мною неделю у остальных сотрудников еще меньше заявок чем у меня! Условий никаких, вонючий грязный офис. надеюсь мой отзыв кого-то спасет от зря убитого времени и нервов! Ни в коем случае не пытайтесь тут работать, кинут 100%!
нет
Отрицательные стороны:
Нельзя пользоваться соц сетями в рабочее время, может влететь от начальства). ЗП выдается не в первых числах а в 15, но если постоянно работать то это не мешает. Нет микроволновки.
Положительные стороны:
Первое что порадовала срок обучения -10 дней(в других не меньше месяца), есть ставка и она не уменьшается, нет штрафов(только за опаздание, но это логично)
... Подробнее>>