Отсутствие заработной платы как таковой! На собеседовании было озвучено что не продажи, только консультирование. По итогу необходимо минимум 3 заявки от клиентов в день! Обещали оплачиваемую стажировку, по факту заявили что не было сделано минимума по заявкам, и прощаемся без выплаты денег! Самое смешное, что за отработанную мною неделю у остальных сотрудников еще меньше заявок чем у меня! Условий никаких, Подробнее>>