Работу делает быстро,качественно,в срок.
Прихожу в эту мастерскую уже не в первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна. Мастер чётко и в срок выполняет поставленную ему задачу. Каждая из его работ эксклюзивна. Он вполне достойно может выполнить заказ по вашему эскизу(недавно заказала кольцо, всё выполнил на отлично!).
Нет.
Отрицательные стороны:
Все остальное. Подробнее>>