нет
Отрицательные стороны:
Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации.
Такого неуважительного отношения к персоналу с систематическими попытками со стороны кадров и бухгалтерии обмануть сотрудника я не видела никогда в жизни.
В целом работа организации представляет собой безумный фарс. Основная задача всех подразделений, начиная от лаборатории и заканчивая офисным подразделением: фальсификация исследований, испытаний, изысканий, подделка проектной документации и массовая продажа этих фальшивых результатов заказчикам.
Такого зверинца, как в АНО «НИЭС», вы не найдете нигде. Владеет конторкой эпатажная семейная пара. Престарелые клоуны периодически устраивают такой цирк, что вам и не снилось. Когда вы заходите в их кабинет, вам в нос бьет волна запаха застарелого пота – ребята не дружат с личной гигиеной. Затем вас ждут эзотерические беседы: директор рассказывает о своих практиках левитации времен увлечения йогой в молодости, попивает из пластиковой ... Подробнее>>
Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации. Подробнее>>
Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное.
1. Он не представился;
2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог:
Он: Вы ознакомились с зарплатой?
Я: В принципе, да.
Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет.
И подобные вбрасывания откровенно мешали.
3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!").
Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный".
В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках".
На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего
Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Помогли с синдромом хронической усталости. Улучшился сон. Благодарю медперсонал Центра имени Д. Р. Лунца С уважением, Галина П.
Ставрополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
12 лет страдаю биполярным расстройством психики. Обратился в Центр Лунца - полтора года ремиссии, всё было хорошо. Но нарушил рекомендации и попал в городскую больницу (принудительно), там меня запоили медикаментами и почти не общались с врачом - еле передвигался, по назначениям медикаментов, совсем не моему диагнозу. Уговорил родственников забрать меня и сразу пошёл в Центр Лунца. Там упор делается на психолога, а не на таблетки (их тоже дают, но меньше). Снова всё хорошо.
Ставрополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отработала в компании более 3 лет, постоянно развиваются, открывают новые направления. Коллектив прекрасный, помогают друг другу (ХОТЯ ЭТО НЕ ПРИНЯТО У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖАМ), руководство всегда готово к диалогу (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!) , ушла в декрет, но уже жду возвращения на работу)
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
щедрое руководство, адекватные планы, карьерный рост
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Дружный, профессиональный коллектив.
Понимающее руководство.
Отрицательные стороны:
Туманная перспектива карьерного роста.
Зависимость от шаткого законодательства лифтовой отрасли. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонила девушка с данной компании, спросила ищу ли я работу и предложила удаленную работу с документооборотом. По ее словам за 3 4 часа можно сделать 4 документа в электронном виде, каждый по 250?. Пригласили на собеседование, я уточняла нет ли каких то обучений, сказали что нет. Когда я пришла со мной общалась уже другая девушка, которая сказала что нужно пройти Подробнее>>
Когда я устраивалась на работу у меня не было опыта работы в данной сфере, но потом оказалось не страшно, я пришла меня обучили и научили. В компании дружный молодой коллектив. Удобный для меня график работы 5/2 с 9 до 17-15 . Задержек по заработной плате нет , всё выплачивают во время . Удобно добираться до работы. В общем всё устраивает . Подробнее>>