нет
Отрицательные стороны:
Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации.
Такого неуважительного отношения к персоналу с систематическими попытками со стороны кадров и бухгалтерии обмануть сотрудника я не видела никогда в жизни.
В целом работа организации представляет собой безумный фарс. Основная задача всех подразделений, начиная от лаборатории и заканчивая офисным подразделением: фальсификация исследований, испытаний, изысканий, подделка проектной документации и массовая продажа этих фальшивых результатов заказчикам.
Такого зверинца, как в АНО «НИЭС», вы не найдете нигде. Владеет конторкой эпатажная семейная пара. Престарелые клоуны периодически устраивают такой цирк, что вам и не снилось. Когда вы заходите в их кабинет, вам в нос бьет волна запаха застарелого пота – ребята не дружат с личной гигиеной. Затем вас ждут эзотерические беседы: директор рассказывает о своих практиках левитации времен увлечения йогой в молодости, попивает из пластиковой ... Подробнее>>
Я проработала в АНО «НИЭС» недолго – всего полгода, не выдержала эмоционального напряжения и давления со стороны руководителей и по совместительству владельцев организации. Подробнее>>
Сестренка Весна:
Отрицательные стороны:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное.
1. Он не представился;
2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог:
Он: Вы ознакомились с зарплатой?
Я: В принципе, да.
Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет.
И подобные вбрасывания откровенно мешали.
3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!").
Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный".
В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках".
На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего
Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж
Подробнее>>ООО НСЦ (Независимый сервисный центр)( ул. Антоновская ,д.8,лит А,пом.14-Н , инн/кпп 7804529710/780401001 , генеральный директор Нех Павел Андреевич ) , ООО СервисКлуб ,,ООО Прометей (Придорожная аллея, д.8А,оф.1, инн/кпп 7802878843/780201001, Генеральный директор Гапкалов Алексей Валерьевич) !!!Организации три ,а контора одна,офис постоянно кочует , я работал на ул . Седова 13 оф. 322,324,325.Организация занимается ремонтом,обслуживанием и параллельно впариванием химии для пылесосов КИРБИ ( KIRBY ).Генеральный вроде татарин,очень быстро и много говорит,ну и естественно обещает.На тренингах учат разводить людей на ненужные замены элементов самого пылесоса,а также продавать непонятного происхождения химию,без русско-язычного описания,которая по их словам предназначена именно для этого Подробнее>>
ООО НСЦ, ООО СервисКлуб ,, ООО Прометей!!! Организации три, а контора одна, офис постоянно кочует, я работал на ул. Седова 13 оф. 322,324,325.Организация занимается ремонтом, обслуживанием и параллельно впариванием химии для пылесосов КИРБИ.Генеральный вроде татарин, очень быстро и много говорит, ну и естественно обещает.На тренингах учат разводить людей на ненужные замены элементов самого пылесоса, а также продавать непонятного происхождения химию, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рекламу центра нашел в интернете, решил посетить, так как был уверен, что платные услуги означают и соответствующее качество. В итоге увидел следующее: приемная + небольшой кабинетик, в приемной девушка-секретарь. Специалист всего один, причем он мало похож на врача, чье фото вывешено на сайте (разве что постарел и запустился). Представился Константином Владимировичем. Внешне мало похож на медика, какими мы их себе представляем - нестриженый, небритый, одет небрежно. Вся беседа длилась не более 10 минут, после чего с меня взяли деньги "за консультацию" и предложили появиться через две недели. Вообще создалось
Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В ужасе. Центр - это секретарша и 1 врач, то, что в центре всего один специалист подтвердила секретарь. На сайте фото приличного молодого человека в белом халате, с интеллигентным лицом. А предстал тип с засаленными волосами, в фланелевой клетчатой рубахе навыпуск, сверху кофтенка от спортивного костюма, на лице что-то среднее между щетиной и поповской бородой, вид крайне неопрятный. Помещение никак нельзя назвать кабинетом врача, на двери никакой таблички. От кого скрываемся? Ничего не пытался даже узнать о пациенте, полулежа в кресле нервно крутил в руках очки. Ничего вразумительного не
Ставрополь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало того, что это в принципе нельзя назвать центром (секретарша и 1 небритый тип, который никак не похож на психотерапевта, комната с ремонтом как в квартире), я, конечно, не знаю его квалификацию, но он явно не такой как все врачи,)) толком не узнал, что со мной было, почти ничего не спрашивал, так вкратце. Зато посоветовал бросить все принимать, таблетки, которые мне назначили в ПБ и через три месяца прийти,) ) не вникая толком. Минут 10 я с ним пообщался и мы попрощались.) ) Судите сами.))
Ставрополь
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Очень красивый офис! Профессиональный коллектив, много знакомых лиц! В том числе из Ростехнадзора)))
Отрицательные стороны:
З/П - не ахти!!!! Халтуры не дают! ... Подробнее>>