Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Grand

Положительные стороны

Ох уж этот Гранд... Я - бывшая сотрудница, работала там официанткой. Гранд - это место для любителей острых ощущений и любителей пощекотать себе нервишки. Директриссе (она же там и повар, и посудомойщица) Гавриловой Наталье Владимировне давно пора наведаться к психиатру либо к короносшибателю. Действительно, корона.

 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2016
0 0
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Отрицательные стороны:
Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании Marriott Grand Hotel

Положительные стороны:
Отель очень хороший не только для гостей, но и для сотрудников. Проработала три года, было два повышения. Коллектив очень дружный, со всех сторон найдёшь помощь и поддержку.

Москва

Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Grand Line

Положительные стороны:
 Сотрудник отдела кадров все рассказала и объяснила, ответила на все вопросы. Начальник цеха все показал и ознакомил с работой. оформили быстро. За время работы не было «Черной стороны» Все как было на собеседовании. Сразу сказали что ЗП зависит от уровня работы и заказов. Начальство отличное, Ругают только по делу. Я старался все делать на высшем уровне и отсюда почти ни одного замечания. Всегда можно договориться поработать больше или перевестись на более легкую работу (все обсуждается от того, как ты сам себя покажешь). Реально обучают техники безопасности и работать. Получил большой опыт во многом благодаря этой компании. ЗП никогда не задерживали (даже раньше давали часто). Постоянно премии к зп. Ждешь оклад + процент,

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Даниил о работе в компании

Даниил:
Я вот, что заметил, что в гранде есть люди, которые работают уже по несколько лет и уходить не собираются. А есть часть коллектива - процентов 20% - постоянная текучка кадров. И вот у "старичков" как бы особое положение - у них есть отпуска, премии, дмс и прочее. А вот новичкам действиетльно не сладко. Это похоже на какой-то естественный отбор, типа меньше года проработал - значит не наш человек и ничего кроме голого оклада и чутка процентов не дадим. Мне вот это не подлшо. Я понял, что не могу без нормального соцпакета. Ушел на зп на 10 тыс.меньше, но зато устроен по ТК. Но в гранде есть плюсы - это реальные возможности для самореализации. Станислав - директор - очень вопримчив к стартапам и инициативам - главное аргументированно ему доностить свой проект. Еще важно, что тут работа на результат. Это очень многих не устраивает потому как выкладываться надо. А не все идут на работу выкладываться (ну так по совести). Так что эта работа своих найдет.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отличный коллектив, молодые хорошие специалисты, очень дружно. Абсолютно всё можно обговорить, начальство не за неприступной стеной, для перспективных работников денег не жалеют.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

02.10.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Эльвира о работе в компании

Эльвира:
Мне понравилось брокерское обслуживание Grand Capital. Эта компания проводит вебинары, осуществляет бесплатное профессиональное обучение. Телефон технической поддержки круглосуточный - тоже не мало важный факт. Мне нравится их профессиональное обслуживание и подход к клиентам. Грамотная аналитика на сайте компании. Есть все необходимые лицензии для предоставление брокерских услуг.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

30.09.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Maksiker о работе в компании

Maksiker:
Здравствуйте. С Гранд Капиталом около трех лет. Работаю на нескольких счетах. Периодически вывожу небольшой профит. С выводом проблем не возникает. Очень нравится функция мгновенного автовывода, а также очень удобный маленький шаг лота.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Grand Line


Отрицательные стороны:
К сожалению, компания прогнулась под фашисткий режим ультраглобалистов. Знайте что когда придет время, о вас вытрут ноги и ваши проблемы не будут иметь никакого веса для компании, вас просто выкинут на улицу. Подумайте над моими словами прежде чем принимать оффер. Подробнее>>

22.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
отличный коллектив, никогда не было проблем с выплатой денег. условия и все остальное на достаточно высоком уровне.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
GRAND TOYS

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Или может Натаха по попе дала??? За то что даёт ответы на вопросы ;-) ...

Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>