Ох уж этот Гранд... Я - бывшая сотрудница, работала там официанткой. Гранд - это место для любителей острых ощущений и любителей пощекотать себе нервишки. Директриссе (она же там и повар, и посудомойщица) Гавриловой Наталье Владимировне давно пора наведаться к психиатру либо к короносшибателю. Действительно, корона. Подробнее>>