Об этой организации могу сообщить следующее: что там творится беспорядок как в документах, так и в голове самих руководителей. Сорвали с предыдущего места работы пообещав хорошую з/п, однако все получилось иначе: систематические задержки на месяц - полтора, потому что предприятие на грани банкротсва из-за огромных штравов и живет в кредит, за то работу требует директор сверхурочно. Директор вообще самодур, постоянно обещания, а в итоге 0. Главный инженер вообще "павлин". Их не интересует на какие средства ты будешь ездить на работу, уже не говорю о средствах для существования. Постоянный тотальный контроль за каждым из сотрудников, в общем не дыхнуть. На предприятии нет даже оргтехники элементарной, в ответ пишите все вручную. Абсолютно нет никаких условий для работы.Так что прежде чем туда идти, подумайте, потому что директор обманщик.
нет
ДИРЕКТОР ДАННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ НАГЛЫЙ ВРУН, АЛКАШ И САМОДУР. ЗАДЕРЖИВАЕТ ЗП, ХАМИТ И НЕ УМЕЕТ СТАВИТЬ ЗАДАЧИ. И все время врет. На собеседовании не говорит правду о предприятиии, о зарплате о задержках, требует платить деньги из своего кармана на нужды предприятия (заправка и ремонт служебнооо транспорта, покупка материалов и т д) за личный счёт, ИЗ СЕРИИ ПОТОМ СОЧТЁМСЯ. НЕ ИДИТЕ НЕ Подробнее>>
организация рога и копыта. Текучка, во главе дедушка в маразме. Бардак в документах, в головах людей(особенно у экономистов) Директор еле говорит, обманывает и любит что бы подлизывали. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ НЕ СОВЕТУЮ. Приготовьтесь вкладывать свои деньги точна бензин то на ремонт и т д Подробнее>>