Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Здоровье и питание

Отрицательные стороны

Хозяева фирмы Ахмеров Р.Ф. и Власенко А.Д. относятся к людям кака к скотам. Орут, унижают. Штрафуют постоянно. Заставляют оставаться после работы и не оплачивают переработки. Постоянная текучка кадров. Все недостачи вычитаются из сотрудников. Нет места для приема пищи, нет холодильника, наже воды нет! Увольняют одним днем, а деньги потом выпрашиваешь по 2 месяца. А Ахмеров еще и пердит постоянно

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

16.02.2018
0 0
Здоровье и питание

Хозяева (они же начальство) муж и жена, совершенно не уважают сотрудников, относятся как к скотам. Орут, унижают. Постоянно текучка кадров. Будете работать как рабы: оставаться после работы, приходить пораньше. И это все не оплачивается. Премий нет, зато есть штрафы, которые придумываются на ходу за любую ошибку. Нет места для приема пищи, нет холодильника и воды. Воду приходится набирать в туалете или возить с собой. Нет перерыва на обед, а если сядешь поесть начальство недовольно корчит лицо. Все недостачи списывают с сотрудников, бывают довольно крупные суммы, хотя нас склад может придти любой сотрудник (или хозяин) и взять товар. Заставляют перефасовывать испорченный Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>