И у нас тоже самое по мебели,взяли предоплату и делают заказ 2 месяца,ни денег не мебели, а по договору 3 недели и должна мебель стоять.С кем только не говорили у них там, даже с генеральным,одно вранье, завтра,послезавтра и т.д.
нет
Светлана:
Подали в суд за потолок? у меня такая же ерунда с ними по мебели. Тоже думаю о суде
г.Москва, ул. Трифонова, 43
Подробнее>>
Анна:
заказывала у них мебель, очень акивно выходили на связь пока не отдала деньги и все.... прошло два месяца, стоит у меня наполовину собраная мебель, фасадов нет, то кормили завтраками, теперь просто не берут трубку.
г.Москва, ул. Трифонова, 43
Подробнее>>