Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК "Мобил Элемент" - Украдены деньги и не проведены за услуги ЖКХ за 5 месяцев

Отрицательные стороны

Здравствуйте. Пришло предсудебное уведомление от Управляющей компании ЖКХ о наличие задолженности за 5 месяцев.. Платежи осуществлялись через компанию Мобил Элемент. Все чеки в наличии. Не были проведены с 29.08.2017г по настоящее время платежи: р0108401_40894 от 29.08.17г. р0108401_45315 от 25.09.17г. р0108401_50052 от 25.10.17г. р0108401_54361 от 27.11.17г. р0105001_136910 от 17.12.17г. (филиал Моби Элемент на ул. Михневская д.2А, стр.1) . Обращались в сам платежный отдел, по телефонам горячей линии, общему телефону. В ответ были получены заверения, что деньги получены, но еще не перечислены. Полгода ? Вы в курсе, что платежи за услуги ЖКХ осуществляются ежемесячно ? Налицо факт финансового мошенничества. Подаем заявление в прокурату и ОБЭП. Если в ближайший рабочий день не будут возвращены деньги или проведены платежи, буду привлекать свидетелей, пострадавших от преступной деятельности ГК Мобил Элемент и подавать коллективную жалобу в правоохранительные органы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГК "Мобил Элемент"

Илья:

Приобрел в их магазине по адресу барвихинская 6 (в здании седьмого континента) наушники Bates по цене 2290р. с пультом. Пульт оказался заточеным под айподы и айфоны и под моим андроидом не работает. Решил вернуть в чем мне было отказано. Товарный чек, упаковка и сами наушники были в таком же товарном виде как и при покупке. Отдел возврата сослался на 25ст. прав потребителей о том, что этот товар относится к средствам личной гигиены и возврату не подлежит. Позже я проверил серийный номер наушников на официальном сайте и как и следовало ожидать он уже был зарегистрирован! т.е. наушники паленые. Звук ужасный с любого устройства хоть крути эквалайзеры хоть нет. ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>