Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО «АКСИТЕХ» »

Аноним:

Положительные стороны

Высокая з/п, каждый год проходит ее индексация, какие-либо договоренности с руководством соблюдаются. Ежегодная выплата премии по системе KPI.
Комфортабельный офис, расположенный в пешей доступности от метро Калужская.
Так как компания работает в нефтегазовой отрасли, расположились не далеко от головного офиса Газпром.
За частую при выборе соискателей, компании делают ставку на опыт и возраст, но в Акситехе сами растят свои кадры. Много молодых специалистов, что не часто сейчас встретишь коллективе компаний. Созданы все условия для их профессионального и карьерного роста.
Так же много опытных, знающих сове дело сотрудников, которые всегда готовы помочь.
Корпоративная культура в компании на высшем уровне. Празднование для рождения компании, новогодний корпоратив и т.д.

Отрицательные стороны

Минус, то что "серая" з/п, но и "белую" сейчас не часто найдешь.

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «АКСИТЕХ» »

Основное название: ООО «АКСИТЕХ» Другие названия: axitech Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.axitech.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,27/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Компания «АКСИТЕХ» была образована в 2008 г. с целью сосредоточения усилий своих специалистов на разработке инновационных решений в области автоматизации и телеметрии промышленных и коммунально-бытовых объектов. Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Бухгалтер Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «АКСИТЕХ» »

Отрицательные стороны:
В целом все хорошо, но были небольшие пожелания, например, в пятницу рабочий день тоже до 5, было бы здорово сократить его на час путем сокращения на 10-12 мин обеденного перерыва.
Положительные стороны:
Хорошие условия работы, комфортабельный офис, в коллективе есть как плохие люди, так и хорошие, с кем приятно работать, как наверное и везде. Отзывчивые директоры, идущие навстречу. Очень радует, что время работы соблюдается строго, если оговорено изначально, что с 8 до 5, то так и есть. Это сейчас редко встретишь в компаниях. Раньше проводились мероприятия, катание на лыжах, игра ... Подробнее>>

15.03.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «АКСИТЕХ» »

Отрицательные стороны:
В целом все хорошо, но были небольшие пожелания, например, в пятницу рабочий день тоже до 5, было бы здорово сократить его на час путем сокращения на 10-12 мин обеденного перерыва. Ну и было бы здорово, если бы ДМС было не только у начальства.
Положительные стороны:
Хорошие условия работы, комфортабельный офис, в коллективе есть как плохие люди, так и хорошие, с кем приятно работать, как наверное и везде. Отзывчивые директоры, идущие навстречу. Очень радует, что время работы соблюдается строго, если оговорено изначально, что с 8 до 5, то так и есть. Это сейчас редко встретишь в компаниях. Была стабильная индексация ЗП. Раньше проводились мероприятия, ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>