Открылся новый недорогой хостел в Москве недалеко от метро Братиславская (всего в 5 минутах ходьбы от метро). Для вас приготовлено несколько номеров с 10, 8 и 6-местным размещением. Имеется кухня со всем необходимым для приготовления еды. Есть стиральная машина, бесплатный Wi-Fi на всей территории хостела, два плазменных телевизора. Имеется общая зона, где вы можете пообщаться с другими гостями хостела.
нет
компания МЕТРО кэш энд керри - отстойная,полная текучка кадров..начиная с ресепшиона,где сидят тупоголовые секретутки,которые не хотят работать и не умеют этого делать,отдел кадров-это завистливые,злые и угрюмые люди,принимая на работу они нагло врут об условиях работы,и когда ты устроился в компанию,то понимаешь,что все обещания-полный бред и ты как рабыня вынуждена вкалывать на компанию круглые сутки,недавно уволилась из этого ада,рада!будьте внимательны-лохотрон!!!!!! Подробнее>>
Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>
Капсульный хостел Cosmic (г. Москва, Большая Дмитровка 75 строение 3) Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом". В организации жуткая текучка кадров. Единственным постоянным сотрудником можно назвать раба по имени Влад, который проживает там с осени, не получает зарплату и видимо только по доброте душевной не написал заявление Подробнее>>
Положительные стороны:
Метро это первое рабочее место для меня, поэтому сравнивать особо не с чем. До этого были небольшие подработки в студенческие годы. Но могу с уверенностью сказать, что компания прекрасная, работать комфортная, и всегда уверен в завтрашнем дне.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выбрала за полный соц.пакет и близость к дому. Не трачу время на дорогу, у меня до работы 5-7 минут без спешки. Многое зависит от коллектива, а у нас он подобрался отличный, все дружные. Поначалу, пока не освоилась мне помогали и подсказывали. Потом вникла и привыкла уже, стало проще. Руководство нормальное, адекватное.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличное место работы. Я даже не представляю, что может не нравится. Работаю оператором уже 4 года, и ни разу ни с кем не было конфликтных ситуаций. Коллектив в этом плане очень сильный. Компания достойная.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Гнилое руководство.
Подхалимство
Чокнутая HR, неудволетворенная жизнью
Самара
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё профессионалы давно покинули компанию, либо их вынудили это сделать. Бездарности, такие как Роман Поливанов и Беденедикт, получили повышение. Они создали круг избранных из директоров и различных региональных специалистов. Бучнева, Бойко. Люди занимающиеся имитацией работы. Поливанов в должности регионального директора, собрал коллектив стукачей и осведомителей, которые были приучены им, хамски относиться к персоналу, скрывать потери товарно материальных ценностей и так далее. Круговая порука. Управляющие в магазинах употребляют продукцию с полок, не платя за нее. С помощью службы безопасности выносят товары из магазинов. Полный бардак и анархия. Деградация компании продолжается.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Высчитывают с зарплаты порой не понятно за что. Никогда не предугадаешь, насколько твоя зарплата может быть ниже в следующем месяце.
2. Не отлаженная работа в отделах. Кассиры обязаны выполнять работу за троих мерчей. Не знаю, где ещё такое бывает.
3. Неоправданно низкая зп. Столько же получает уборщица в этой же компании.
4. Уровень HR - ниже плинтуса. Руководство вообще пофигу на своих работников, они их просто не слышать и не обращают никого внимания, зато выдумать штраф или вычет на ровном месте - всегда пожалуйста.
6. Ввели демотивацию - за каждую просрочку, не
Тюмень
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оператором торгового зала проработал уже почти 4 года. Разное бывает на работе, но все проблемы решаемы. Меня устраивает зарплата, переработки тоже не в тягость, ведь знаю, что их оплатят. Текучки в коллективе нет, не нужно новеньким подсказывать постоянно.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разницы в вакансиях как таковой нет, только если вы не прям на кассе сидите. В любом случае должность по трудовой будет "оператор-кассир", по факту же вы: грузчик, мерчандайзер, сборщик заказов и тд и тп. Темп работы серьёзный, присесть кроме как на обеде особо некогда. Конкретно в моём магазине сильная нехватка сотрудников. На собеседовании об этом говорят но вскользь. На пробном дне лично мне тяжелой работы не дали (видать чтобы не испугался). По факту же всё вышеописанное и тяжелые коробки/палеты/упаковки мои главные друзья. И там работают так даже твои непосредственные
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В принципе все классно. Официальное трудоустройство, компенсация обедов и многое другое. Работать комфортно. Да, иногда нужно переработать, но за это доплатят дополнительно, меня это устраивает.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Положительных моментов действительно много. Для меня самое главное, что не было вранья на собеседовании. Все, что я ожидала, то и получила. Работодатель меня устраивает, зарплата всегда вовремя.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдел кадров в Мэтро кэш энд Керри г. Котельники гавно,таких специалистов только могли взять в данную компанию . Аферисты, вместе с директором .
Прошу взять на заметку проверку кадров. Вышестоящему руководству рекомендую провести аудит проверку.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне повезло застать времена, когда директором тц был мужчина, а hr нормальная девушка. Тогда было все, почему хотелось идти на работу: уважение, карьерный рост, мероприятия, поддержка друг другу.
Все изменилось несколько лет назад, когда пришла новая директорша. С тех пор все катится в тар-тарары. Самодурство, унижение людей, настоящая тюрьма. К сожалению, все это прогрессирует.
Мой вам совет, если хотите нормальную работу - не идите сюда. Ну только если в клиентский отдел, там ещё более - менее считают за людей.
Белгород
Подробнее>>
Положительные стороны:
Место работы хорошее, можно нормально зарабатывать, если привыкнуть к условиям труда. Я делала полуфабрикаты. Работа не самая легкая. Основным минусом лично для меня стал даже не холод, а рыбный запах (работала в рыбном отделе). Но к нему тоже можно привыкнуть. В любом случае плюсы перевешивают. Тут белая зарплата, полис, выплаты всегда стабильные, есть скидки на питание и четко обозначеные обязанности. Ты всегда знаешь что должен делать, а что уже не твоя обязанность.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начну с того, что с зарплатой полное кидалово и обман. Из того, что вам обещали при трудоустройстве, по факту можете смело вычитать процентов 30. Какие обиды и стимулы к дальнейшей работе это вызывает - понятно (в других аналогичных торговых сетях хотя бы сразу честно предупреждают, что если вы пришли к нам заработать денег, то собеседование дальше можно не продолжать, мол, получать будете немного, но зато стабильно и стаж идёт). Но не это самое печальное. О нагрузке, которая на вас свалится, поначалу стараются умалчивать, всё это выяснится по ходу.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После беседы с ичаром начинается трэш.
Обучение перед работой - два часа ни о чем. Александр перескакивает с темы на тему. Потом все равно присылает те же материалы в Вотсап. Потеряли полдня. Попросила на другую локацию отправить, где ближе к дому. Сказал, сегодня позвоню. А, у них такая манера говорить : я вернусь))) с ответом. Не перезвонил, забыл. После напоминания звонит и ничего ответить толком не может.
Но мне предстояло познакомиться с менеджером)
В 22 часа в воскресенье пишет некто: Завтра к 12-ти. Куда? Напишу утром.
Ни кто, ни что - такая стилистика
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в метро на протяжении многих лет и все прекрасно. Если минусы и есть, то они не значительные. Положительных моментов намного больше. Никогда не было задержек с зарплатой, всегда все вовремя и в полном объеме.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из нормального тут только тачка которую выдали для разъездов по клиентам и полис ДМС чтобы лечить нервы после общения с руководством. Зарплата капает вовремя и она полностью белая так что с банками по кредитам проблем не будет. Для тех кто любит стабильные выплаты два раза в месяц МЕТРО подходит идеально но на этом аттракцион щедрости заканчивается. Бесплатная жратва в столовой тоже бывает съедобной хотя радости это не приносит когда тебя ежедневно имеют во все дыры за невыполнение планов. На...
Отрицательные стороны:
В сентябре 2025 года я окончательно поняла что работа в МЕТРО это просто добровольное рабство за рулем. Руководство тут практикует тотальный деспотизм и ежедневную долбежку мозга за цифры которые они взяли с потолка. В октябре 2025 года нам выкатили такие планы по продажам в секторе Хорека что их не выполнил бы даже бог торговли. Это делается специально чтобы не платить нормальные бонусы и держать людей в черном теле. Весь рабочий день ты не делом занимаешься а строчишь идиотские отчеты...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянные оптимизации, сокращения персонала, отсутствие обучения. Для руководителей отделов,это ещё и непременное участие в глобальном сговоре с администрацией. Это важный момент, на который в компании принято не обращать внимания,поскодьку всё идёт от руководства. Помню как после визитов Поливанова, нас собирали на собрания и требовали списывать в норме на каждый месяц. Некую сумму заложенную на каждый отдел. Не более. На вопрос, а что делать с тем товаром которого нет? Нам отвечали, спишите когда то там. Пахольчик, Поливанов рисовали красивые цифры для Шумахера, а он рапортовал в Дюссельдорф. Всё хорошо, только
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне работа нравится. Система оплаты прозрачная, стабильная зп. Питание, подвоз, полис и много всего. Все это напрямую складывается на нашем отношении к клиентам.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания устраивает. Коллектив операторов торгового зала молодой, все на одной волне, очень помогали в начале работы. Зарплата и условия всегда стабильно хорошие. Зарплата выше среднего в сегодняшних реалиях. А еще питание для сотрудников за счет компании.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
19.09.2022 отправлял своё резюме на позицию специалиста проверки контрагентов, на что получил отказ на сайте hh. В попытке узнать, чем же я не подхожу, если более 10 лет этой работой занимаюсь, позвонил в офис метро. С подбором персонала разумеется не соединили, но пообещали уточнить и передать информацию до отдела подбора персонала. Спустя время получил информацио от отдела подбора персонала в виде ответа на сайте hh. Ответ был в графе отказа резюме, причина теперь уже указывалась, что выбрали внутреннего сотрудника внутри предприятия на эту должность, поэтому вакансия не актуальна более.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Кажется за время карантина людей только больше стало нас посещать, идут потому что площадь большая и можно купить все в одном месте, а не в ковид по магазинчикам бегать. Работы у нас хватает, как и рук, только вот набрали новых сотрудников. На больничные у нас люди ходят, а что делать, если этой весной все повально с орви, благо хоть не с короной. Как бы начальству это не нравилось, но у нас с температурой даже на работу не пустят
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю уже три года. Пришла с небольшим опытом специалистом в отдел по закупкам. Много информации сразу пришлось воспринимать. Огромное количество таблиц, цифр. Внимательность - это основное на этой работе. Но коллеги меня всему научили и показали. У нас адекватный руководитель, сплоченный коллектив. Зарплата всегда вовремя, задержек ни разу не было. На больничном была всего лишь один раз, выплатили все сразу в полном размере. Сейчас учу английский, у нас есть своя корпоративная программа для этого, еще ДМС. И перспективы роста есть, уходить не собираюсь.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Съездил на собеседование в магазин на Дубровке. Такого колхоза давно не видел. Грязь,все обшарпанное,выкладки нет. Продержали в кадрах больше двух часов. Начальник отдела мычит,слов связать не может. Ладно,потом пришла типа главная кадровичка и начался цирк. С ходу заявила,типо у нас у нас тут кандидат как бы с опытом работы. Не как бы а с опытом,притом,судя по всему,побольше опыта чем у этой кадровичка. А потом такую дичь погнала,не понимает разницы между должностями и как работают люди на предприятии,смешала все в кучу,пришлось обернуть её вы вообще о чём говорите. Вообщем впечатление
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень, некомпетентная служба безопасности, в лице его начальника
Владимир
Подробнее>>