монтажники воруют кабель километрами, любой марки и силовой и слаботочный.
из-за этого часто нечем работать. Это парадокс, сами воруют у себя на работе и потом звонят начальнику участка и говорят что нечем работать. Дебилизм какой-то.
Далее монтажники воруют друг у друга инструменты: стремянки, перфораторы, удлинители, и так далее. Дебилизм. Тупой ещё тупее.
Уровень монтажников низкий. Некультурность, необразованность, не уважительность друг к другу и своему труду. Фуууууу с кем приходится работать пиздец просто((((((((
поэтому единицу ставлю за коллектив и культуру.
начальство часто помогает поэтому четвёрочка, оин бал снимаю за то что набирают тупых некультурных и не удерживают умных.
рабочее место как обычно везде на стройках, есть бытовки всегда. поэтому четыре.
социальный пакет и льготы никаких нет, единица.
перспективы работы в компании имеются, с такой текучестью кадров, где не кому работать. поэтому четвёрочка.
монтажников не грузят работой, работа идёт по тихоньку не спеша, можно по своим делам уйти с работы.
не надо перед директором светится каждый день, с дома прямо на работу, очень удобно и комфортно.
инструмент и материал выдаётся всегда.
Украина, г. Одесса
Отрицательные стороны:
работа и отношение к работникам неадекватные начальство зарплату не выдаёт месяцами и ещё ищет ошибки у работников. начальство не даёт ни материала, ни инструмента, ни спецодежды. и говорит что зарплату не дадим так как сроки не выполняются. Это парадокс, сами не дают работать и сами же говорят, что сроки не выполняются. Как эту компанию берут на обслуживание , странно. Те же кто взяли её на обслуживание - имеют головную боль. Задержка зарплаты на сегодняшний день, впрочем как и каждый год как обычно - 4 месяца. такое ощущение что там рабы работают.
Положительные стороны:
нет положительных сторон ... Подробнее>>