Толку от них, нет.
Хитрецы и подлецы)), новый фотик дешевле, ремонта (15 тыс. озвучили), обули на 1000 руб., а по телефону диагностика 300 руб. стоит, листа результата по диагностике не предоставили.
Привозят и отвозят технику))
Отрицательные стороны:
Остерегайтесь выездных сервисных центров. Идите в центр сами, общайтесь с мастерами напрямую
Москва
Подробнее>>