С приборами не умеют работать,осмотр поверхностный...
Проводят экспертизу не профессионально, ищут микротрещинки, колупаясь своими пальцами, в блоке из отсека. На приборы документов не предоставляют. На осмотр проходят не совсем в трезвом виде.
Нет
Отрицательные стороны:
Корысть, нажива и нелестные отзывы сотрудников данной фирмы о своём руководстве.
Москва
Подробнее>>