полный кошмар!
Шарашкина контора! Шеф Должников - взяточник, хапуга, полный ноль как профессионал! Результаты экспертиз полностью зависит от заказчиков, кому что надо то и пишем, если платите! Бегите от этой конторы!!!
нет
Отрицательные стороны:
Корысть, нажива и нелестные отзывы сотрудников данной фирмы о своём руководстве.
Москва
Подробнее>>