Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны

Я редко пишу отзывы, но это такой трешь! Приходил на собеседование на должность директора по продажам. После 5 минут общения с HR ом, которая новенькая в компании, как и все секретари, меня отправили к генеральному директору. Зашел, поздоровался, протянул руку , но директор демонстративно отвернулся и указал на стул, как собаке. Думаю, ладно, быдло как быдло, не детей ведь с ним крестить. Когда я говорил о себе, бородатый директор в засаленной рубашке ковырялся в каких то бумажках. Слава богу мой монолог был не долгим, он меня перебил и сказал какие у вас вопросы ко мне? Я попытался узнать цели, задачи, ситуацию. Ни на один мой вопрос я не получил внятного ответа, он либо пожимал плечами, мол не знаю, либо бубнил какую то ахинею. Я решил больше не насиловать его мозг и сказал, что вопросов нет. После чего он спросил: Вам дали домашнее задание? ( я что в школе опять, подумал я). Значит, опишите мне Ваши действия, цифры, стратегию, изучите наш рынок и конкурентов. Думаю, выходных Вам хватит. Я еле сдержал себя, что бы не засмеяться. Люди, не теряйте свое время и нервы, даже не откликайтесь на их вакансии, что бы там не писали.

 

Положительные стороны

В такой компании их не может быть по определению

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Альфа Арс

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании пол года назад на вакансию "директор по развитию бизнеса" (периодически выкладывают аналогичные вакансии "директор по маркетингу и продажам", "коммерческий директор" и другие). Завлекают высокими зарплатными ожиданиями и многообещающими перспективами. Просят написать бизнес план с подробными идеями и инструментами внедрения)) Господа - предприниматели! Если мозги ослинные, к сожалению, никакими идеями эти мозги уже в нормальные не превратишь, как ни старайся! Господам соискателям - настоятельно рекомендую не тратить время на пустую компанию независимо от должности и компетенций и не приезжать ни на какие собеседования!
Положительные стороны:
Положительных сторон, к сожалению, не было ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>