Супер отзыв,составленый самими менеджерами на самих себя,вохваляющими себя же. Фотку прикрепили библиотеки , выставленной в салоне. Задание генералисимуса по составлению отзывов на указанных сайтах выполнено. Все ли сайты, где реальные клиенты пишут про ваши безобразия, вы покрываете своими лживыми отзывами???
нет
Валентина:
Я уже второй раз заказываю мебель этой фабрики. Первый заказывала гостиную три года назад в Медведково. Всем очень нравится,особенно гнутые завершающие колонки со стеклом под посуду. В этом году решили поменять прихожую и конечно же пошли в САВА мебель,нам вызвали дизайнера с замерщиком на дом.Удобно очень-все померили,нарисовали эскиз и сразу просчитали,стоимость нас устроила и дома же оформили заказ,даже не пришлось идти еще раз в магазин. Правда в этот раз немного задержали по срокам-что-то у них там было с поставщиками.Вот собрали нашу прихожую,спасибо сборщикам- молодцы.Уже пользуемся и радуемся-все продумано,все вещи по местам.Спасибо дизайнеру Валерии и сборщику Вадиму.
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Светлана:
В сентябре 2014 года заказала в Сава мебель шкафы. Мебель очень нравится. И качество и дизайн. В этом году нас затопило горячей водой. Все в доме плавало. Перепортилась вся нижняя часть мебели и полы. Я позвонила в ближайший магазин. Очень благодарна менеджеру Светлане и сборщику Вадиму. Ко мне приехали, посмотрели все недостатки ,разобрали и заменили скамейки у мебели. Новую мебель покупать не пришлось.Очень довольна.
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Варвара:
Заказывали детскую в Империи.все нравится.Комната махонькая,а поместить нужно много(как обычно!).Но менеджер помогла подобрать по размерам,по цвету.Замер сделали,все в лучшем виде.Собрали быстро,даже убрали за собой мусор!Это было приятным бонусом)))Ребенок в восторге,мы с мужем довольны!Всем рекомендуем!
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Андрей:
в сентябре заказал рабочий кабинет в компании САВА. Менеджер Светлана и дизайнер Белла так нахваливали Витражи и новый цвет Сантана, что я не удержался и заказал. После сборки пришел к выводу что они были правы - в моем кабинете все встало просто превосходно! Спасибо за советы и оперативность изготовления! Отдельное спасибо сборщикам Вадиму и Владимиру за профессиональную сборку!!Прикреплены файлы: slide-93.jpg
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Алина:
Заказывала шкаф купе в прихожую. Остановила свой выбор на Сава потому что очень понравилась кожа. Даже обои подбирала специально под нее. Привезли все вовремя. Собрали как и обещали в течении 3 дней после доставки. Пользуюсь уже месяц.Очень рада все продуманно. Замерили и подогнали мне все под рост мамы что бы и вешалки снимать было удобно. Замерщик даже вымерил гладильную доску и секция для хранения утюга. Живу теперь как в лучших домах Лондона)) под каждую вещь свое место.
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Елена:
О компании, как и многие здесь оставляющие отзывы, я тоже узнала случайно. Обратилась в октябре 2016 года. Дизайнер сразу понял мою идею по поводу спальни, предложил несколько вариантов, давал дельные рекомендации. Заказ выполнили в срок, сборщики управились всего за пару часов, и я осталась очень довольна! Поэтому в этом году, когда я решила поменять прихожую, у меня даже мыслей не было, в какую фирму обратиться. Снова приехал дизайнер одновременно с замерщиком, быстро накидали проект. Цена не самая маленькая, но оно того стоит. Я нарадоваться не могла, кода же привезут новую мебель. Но.... Сначала мне перезвонили и, извиняясь, сообщили, что производство не успевает и доставка переносится на 4 недели. Спустя 2 недели не было ни мебели, ни звонка... Все телефоны, которые указаны в договоре либо не доступны, либо не отвечают... Пришлось выйти на дизайнера, который мне сообщил, что мой заказ переносится ещё на две недели... Завтра доставка, звоню на фирму, а мне сообщают, что "ну, никак завтра не получается...". Про вопрос неустойки никто ничего толком ответить не может... Я с таким ещё не сталкивалась! Остается надеяться, что до Нового года, который празднует вся страна, они успеют!
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Екатерина:
Я заказала встройку в Сава - мебель на Электрозаводской. Долго искала подходящий вариант,переживала,хорошо ли получится,потому что пришлось убирать старый шкаф,который был очень неудобным.С менеджером обсуждали все моменты,приезжал на замер Владимир. Когда я уезжала в отпуск,думала,что приеду и в срок не сделают.Но оказалось все хорошо. Привезли,как и обещали. Ребята очень быстро собрали шкаф.Шкаф получился красивым и удобным. Подобрали очень красивый материал на двери: кожу с зеркалами.Я очень довольна. Шкаф шикарный.
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Вячеслав:
Добрый день,читатели сайта!
Моя статья для тех, кто собирается покупать мебель производства "САВА-мебель".
Хочу предупредить вас, что эта фабрика, некогда достаточно успешная и ее мебель, пользовавшаяся спросом у граждан Москвы и Подмосковья, практически перестала существовать.От нее остались только сайт www.sava-mebel.ru и вывески в магазинах, которые в скором времени также исчезнут.Да, заказы на мебель в магазинах еще принимают, но с одной лишь целью, чтобы собрать побольше денег с граждан, ведь продавцы берут только нал. Потом уже эти покупатели получают только головную боль в надежде получить свою мебель. Ведь обещают ее изготовить за 15-20 дней, а задерживают на 1-2 месяца. Это было раньше. А сейчас вообще неизвестно получите вы ее или нет. А если вдруг и получите, и не дай бог с какими-то недостатками, считайте, что вам крупно не повезло. Вам с такой мебелью и жить. Потому что вы уже неинтересны и не нужны. И остались вы одни со своими проблемами. Вы будете пытаться с кем-то связаться на фабрике - бесполезно. Будете писать на сайт директору -бесполезно.Обратитесь в суд и выиграете его - деньги свои вы не вернете, потому что их на расчетном счету нет. Это все из практики.
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>
Лидия:
Читаю отзывы и удивляюсь, как будто в разных компаниях заказывали. У меня был заказан большой комод. Нареканий нет ни к качеству ни к сервису. Нам задержали доставку на 2 недели, оказалось, что не получили вовремя материалы. После горького опыта с кухнями (не буду называть фабрику, не люблю гадить людям), когда нам за три месяца пять раз приезжали на переделку шкафчика углового, 2 недели мы не заметили. Но собрали быстро, качество хорошее и цена нормальная, а не заоблачная как в остальных фирмах. Вообщем спасибо вам, вернусь ближе к весне за прихожей. А на злые отзывы не обращайте внимания. Оно же видно, каждый отзыв блюдят. И не лень же? Не иначе как специально мониторят. Отдельное спасибо Володе сборщику. Золотой человек! Не только собрал, но ещё и старый стол помог разобрать и выбросить на помойку. Процветания вам! Начальству рекомендую ценить свои кадры! Все большие молодцы.
Московская область, Солнечногорск г., Стеклозаводская ул., д. 2А
Подробнее>>