Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НМТ Медицинские технологии

Отрицательные стороны

Стажировалась некоторое время в медицинском центре НМТ во Владимире на улице Горького 117. Первое, что насторожило - это их менеджер по подбору персонала. Девушка, которая работает в медицинском центре, выглядела так, словно только, что поднялась с кровати, волосы не убраны и ее внешний вид был неопрятен. Второе, что не понравилось это во время собеседования менеджер по подбору персонала общалась с каким -то мужчиной, который все время то зайдет в кабинет, то выйдет, на темы, которые не касаются собеседования. Так как работа меня заинтересовала, я вышла на обучение. Но обучением это сложно назвать. Меня во второй же день оставили одну на регистратуре и сказали «выкручивайся сама». А тот самый менеджер по персоналу постоянно отсутствовала на рабочем месте, а точнее сидела с директором то в кабинете, то в служебном помещении, то вообще уезжала с ним под предлогом решения деловых вопросов. И у меня сложилось такое впечатление, что у них более тесные отношения, т.е. Больше чем начальник и подчиненная. Описанная выше картина продолжалась несколько дней, меня обучали все кому не лень, а требовали как от уже постоянного работника. Третье, что меня настораживало- это то, что собеседования продолжались. Я задумалась, почему же тут такая текучка. Но проработав некоторое время, поняла, почему люди бегут. Ни кому не советую идти работать в НМТ. Там вас научат мести улицу, мыть полы и туалеты, а так же вести администраторскую работу и быть материально ответственным лицом все за одну копеечную зарплату.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.12.2015 | положительный отзыв
0 0
ВВЦ НМТ

Высокие профессиональные требования и навыки работы с ПК. Подробнее>>

11.10.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НМТ аутосоринг и аутодафинг

Отрицательные стороны:
Собеседование проходило в режиме "метро" постоянный галдеж. Грубейшее отношение секреторя по телефону и лично при встрече(сразу пропало желание там работать). Странная матиматика ЗП.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

28.05.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НМТ аутосоринг и аутодафинг

Отрицательные стороны:
Собеседование проходит в непонятном закоулке какого-то здания. Просят заполнить анкету, постоянная текучка каких-то таджиков. Обещают 25000 рублей на руки, в конверте, потом оформление через 2-4 месяца (в зависимости от решения супервайзера видимо). При этом шел на проект кока-кола. Супервайзеры - кокаколовские, к НМТ отношения не имеют. На вопросы о испытательном сроке ответить не могут - это все решает НМТ, а менеджеры НМТ ничего про это не знают и отсылают к (sic!) кокаколе. Но самое смешное по поводу зарплаты. Устраивался в конце мая, зарплату обещают выплатить за май В КОНЦЕ ИЮНЯ, а за июнь В КОНЦЕ ИЮЛЯ!!! Поняв, что количества бреда зашкаливает, не стал даже мучатся и ушел в нормальную компанию.
Плюсы в работе:
Нету ... Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "НМТ"

В компании НМТ действительно бардак, как бы не завирались ее руководители. Это мне известно как сотруднику одного из партнеров НМТ. Сотрудники плачут, но ни сам Кривохижа, ни другие его доверенные лица цивилизованно, а тем более по закону работать не хотят. Обманывают не только своих работников, но и клиентов (по затратам) фальсифицируют документы, не платят налогов и т.п. Зато с ментами Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "НМТ" (New Merchendaizing Tehnology)

Адрес: Малый Калужский пер., д. 2 стр. 4 Ген. директор: Кривохижа Виктор Работала аналитиком в компании 3 месяца. Лучше не устраивайтесь в эту компанию, причины: 1. Задержка зарплаты; 2. Кидалово с зарплатой (напрмер не дать сотрудникам зарплату до новогодних праздников, или придумать какой-нибудь штраф, чтобы уменьшить сумму!); 3. Работать надо неофициально, а трудовую оформляют где-то через полгода. Оф. зарплата минимальная Подробнее>>

06.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Новые медицинские технологии - Лаборатория очень понравилась

Положительные стороны:
28 декабря 2015 года сдавала анализы в этой лаборатории. Мне всё очень понравилось, профессиональное отношение к работе, ласковое отношение к пациентам, медсестра очень добрая, грамотно отвечает на все вопросы и результаты анализов очень быстро делают. В общем, молодцы, мне понравилось приду в новом году и приведу своих родственников, побольше таких хороших сотрудников!

Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Греческая улица, 106

Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Прогрессивные медицинские технологии

Положительные стороны:
Быстрые анализы за невысокую цену. Лучше в спокойной и уютной обстановке частной лаборатории сдать кровь, чем толпиться, стоять в километровой очереди муниципальной поликлиники. Результаты некоторых анализов высылаются на электронную почту, что очень удобно.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А

Подробнее>>

24.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Прогрессивные медицинские технологии - Отличное качество услуг

Положительные стороны:
На той неделе сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Отведя ребенка в детский сад, офис находится прямо через дорогу. Утром была очередь, я так поняла все до работы ходят сдать анализы. Но хочу заметить, что работало 2 администратора, и очередь продвигалась достаточно быстро. А мед. сестра быстро брала анализы, и перед входом в процедурный кабинет очереди передо мной уже не было. Цены демократичные, дешевле чем в Инвитро. Готовность действительно быстрая, причем выслали на электронную почту, нужно это сказать администратору. Дома распечатала и все, больше ходить не надо. Но если

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А

Подробнее>>

23.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Прогрессивные медицинские технологии - ПМТ-это прогресс в диагностике

Положительные стороны:
Прогрессивные Медицинские Технологии - это действительно прогресс и удобство, скорость и качество при диагностике или подготовке к оперативному лечению. В городе у нас для удобства населению работают несколько филиалов этой лаборатории. Я иду в ближайшую от моего дома. И за один час сдаю все, что написал лечащий врач для подготовки к операции, а это, поверьте, боольшой перечень анализов. И не надо бегать по поликлинике, стоять в очереди, причем, не один раз, так как анализы крови - это одни кабинеты, электрокардиограмма - это совсем другое обследование, причем, с предварительной записью

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А

Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Прогрессивные медицинские технологии - Анализы - готовность через 2 часа

Положительные стороны:
Постоянно сдаю все анализы в Прогрессивных медицинских технологиях. Огромное преимущество в том, что в основном все анализы готовы через два часа и результаты приходят на указанный емейл. Пару раз результаты анализов приходили через 40-50 минут, я как раз ждала анализ на ХГЧ, женщины меня поймут, это самое волнительное время ожидания. Насколько я помню, раньше тут только кровь брали на исследования, а теперь у них ассортимент услуг очень увеличился. Цены радуют, я если иду в платную клинику, анализы там никогда не сдаю, все только в прогрессивных медицинских технологиях, во первых

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Ленина проспект, 71-А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>