Стажировалась некоторое время в медицинском центре НМТ во Владимире на улице Горького 117. Первое, что насторожило - это их менеджер по подбору персонала. Девушка, которая работает в медицинском центре, выглядела так, словно только, что поднялась с кровати, волосы не убраны и ее внешний вид был неопрятен. Второе, что не понравилось это во время собеседования менеджер по подбору персонала общалась с Подробнее>>