Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Жилищно-коммунальная служба №1 (Россия, Красный Сулин) - Ужасное выполнение своих обязанностей!

Natali 30:

Отрицательные стороны

Одни минусы в работе этой организации!


Обслуживающая организация ООО "ЖКС -1" не выполняет свои обязанности перед жильцами дома по адресу ул. Ростовская, д.11, в г. Красный Сулин! Не исполняет предписания Жилищной инспекции Ростовской области! При визите проверяющей организации, руководитель Литвинов М. С. только дает обещания что будет все сделано, но на самом деле это только слова и ничего большего! Сотрудники это организации, да и сам руководитель неуважительно относится к потребителям его услуг, при разговоре могут оскорблять, кричать! Не делается отчет о выполненных работах и потраченных на это денежных средств!

Положительные стороны

Не нахожу плюсов


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Служба по учету потребителей жилищно-коммунальных услуг Железнодорожного района

Отрицательные стороны:
Сегодня 30 апреля. Данная служба внесла свои собственные коррективы в ст.95 ТК РФ о сокращении рабочего времени перед праздниками на один час, сократив свой рабочий день до 11.30. В положенное для приема время с 15.00, данная организация не открылась, на двери нет никаких данных о причине настолько укороченного рабочего дня, ну или у них свой Трудовой кодекс.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Положительные стороны:
Жутко засорилась канализация. Очень рассчитывали, что помогут с проблемой - дышать было в прямом смысле невозможно. Порадовало, что приехали люди, которые являются специалистами в своей области. На сегодняшний день бывает и так, что люди идут работать не по своей специальности или не разбираясь совершенно. А в Коммунальной Службе ребята вежливые , аккуратные , проверили систему, пробили засор быстро отработали и уехали.
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Положительные стороны:
Спасибо за то, что быстро и недорого привели отопительную систему здания в рабочее состояние, надеюсь, что в этом году сотрудники не будут мерзнуть, будет тепло. Прочистили и заменили часть радиаторов, функционально усовершенствовали всю систему. Рекомендуем вашу фирму знакомым и коллегам.
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Положительные стороны:
Нанимали бригаду, чтобы систему водоснабжения в доме привели в нормальное рабочее состояние. Дом начала 20 века, там уже все едва дышало, долго ремонтировали, но все сделали по уму. Все инструменты у них свои, работают с утра и до 17:00, пару раз задерживались, так как нужно было закончить работы. Вообще очень нам они понравились, хорошие и в плане общения, с пониманием товарищи
Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Положительные стороны:
Вчера почистили ливневку, приехали на заявку быстро, рабочий и водитель, машина специализированная, чистили гидродинамическим способом. Все прошло быстро, извлеченный мусор убрали, нам самим ничего не пришлось делать, полноценный сервис.
Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Коммунальная Служба, ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
работаю после лицея на работу берут без опыта, меня взяли после лицея, и главное с бригадой сработаться а там тебе помогут если что не так. Зарплату на момент испытательного срока дают сразу хорошую, полную. Редко где так.

Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Прежде чем заключить договор на постоянное обслуживание - несколько лет брали разовые выезды от Коммунальной службы. Работу свою выполняли добросовестно всегда и поэтому мы решили оформить круглогодичное обслуживание. Финансово это гораздо выгоднее, и для постоянных клиентов скидки.

Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Ливневку от осеннего сора и грязи нам регулярно чистит ооо коммунальная служба, пунктуальные, пока все не почистят - не уедут. А не то, чтобы так: рабочий день к концу, и мы поехали. Цены на услуги гуманные, недоделок не оставляют. На перекуры и чай попить не уходят. Работают и в ливень и в холод. Не злоупотребляют горячительными напитками. Пишу потому, что часто бывает наоборот. И огромная проблема найти адекватную бригаду и бригадира вменяемого, поэтому работаем с коммунальной службой - у них с этим все ок.

Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Обнаружили изношенный участок трубопровода и аккуратно заменили его, так что пока прокладка труб откладывается (в планах была замена), инженер Коммунальной службы сказал, что в остальном трубопровод еще в хорошем состоянии.

Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Коммунальная служба"

Нам на автомойке засоры сейчас чистят люди из ООО коммунальная служба. пытались чистить сами одно время, подобной чистки хватало на неделю. Когда стали вызывать специалистов из коммунальной службы со спецприспособлениями, все стало гораздо проще и быстрее. А главное, качественнее в сто раз.

Россия, Санкт-Петербург, Грузовой проезд, д.27

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>