Одни минусы в работе этой организации!
Обслуживающая организация ООО "ЖКС -1" не выполняет свои обязанности перед жильцами дома по адресу ул. Ростовская, д.11, в г. Красный Сулин! Не исполняет предписания Жилищной инспекции Ростовской области! При визите проверяющей организации, руководитель Литвинов М. С. только дает обещания что будет все сделано, но на самом деле это только слова и ничего большего! Сотрудники это организации, да и сам руководитель неуважительно относится к потребителям его услуг, при разговоре могут оскорблять, кричать! Не делается отчет о выполненных работах и потраченных на это денежных средств!
Не нахожу плюсов
Отрицательные стороны:
Сегодня 30 апреля. Данная служба внесла свои собственные коррективы в ст.95 ТК РФ о сокращении рабочего времени перед праздниками на один час, сократив свой рабочий день до 11.30. В положенное для приема время с 15.00, данная организация не открылась, на двери нет никаких данных о причине настолько укороченного рабочего дня, ну или у них свой Трудовой кодекс.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Постоянная текучка, с зарплатой и расчётом при увольнении кидают, отношение к работникам как к скоту, больничных нет, травма или болезнь-увольнение, спецодежда за счёт работника, заявление об увольнении без числа заставляют писать в день приёма на работу. Работа грязная как и сама организация под управлением Шакуна А.А. Подробнее>>
Анатолий:
Отрицательные стороны:
зарплату выдают вовремя, аванс тоже, не супер высокая, но и не тянуть от выплаты к выплате. оформление по трудовой книжке, это гарантия
иногда работа выматывает сильно, в идеале бы побольше перерывы ставить
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Работал года четыре назад там, меня друг привел. Но я снова переехал, а он все там же. Колодцы чистит. Уходить не собирается. Никаких простоев. Работы много и она тяжелая. Но и получает достойно. У меня тоже все нормально получалось, но вот уехал просто.
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Приняли без опыта на должность слесарь-сантехник, выдали спец. одежду, научили всем примудростям. Физически выматывающая работа, потребовалось время, чтобы привыкнуть. Сейчас я в норме. На предприятии есть комната отдыха, переодеваемся, моемся, обедаем здесь. Условия хорошие.
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж
Подробнее>>Вот так выглядит самый " экологически чистый " район Воронежа. Мусор в районе " Агротехгаранта " не вывозили более полугода. Обратите внимание на новогодние ёлки в куче мусора. Не могу захватить на фотографии всё это безобразие. Вместилась его пятая часть. Мусор отсюда вывозят не чаще 3 раз в год. Причём в нашем районе живут работники и Городской и Областной администраций. Подробнее>>
Бивень:
Отрицательные стороны:
Работа как работа, если филонить - недолго вылететь, но и насмерть упахиваться не заставляют. Переработки бывают, но не всегда оплачиваются. Сама зп идет всегда четко, ни разу не случилось такого, чтобы не было выплат. С выпивкой очень строго, если заметят на рабочем месте - сразу же уволят. Жаловаться не на что на самом деле, условия достаточно комфортные
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Из этой организации оформлялась на пенсию. Отработала почти шесть лет. Никаких вопросов по документам не возникло. Остались только добрые воспоминания о моей дорогой бухгалтерии.
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
от дома мне не очень удобно добираться, нет корпоративного транспорта. в теплое время норм, но зимой бывает не очень.
переработок нет, график стабильный, зарплату вовремя начисляют
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Сейчас около 50% сотрудников узбеки. Ощущение что ты находишься в ауле. Ужасно. Отношение как к собственным рабам. Большая текучка. Советую обходить эту шарагу стороной,поначалу на собеседование горы золотые,по факту при выплате зарплаты получите дулю!!!
Санкт-Петербург, На Петро-Славянку дорога, 7 - 4 офис, 2 этаж
Подробнее>>