Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «ООО ИНГРИ»

Александр:

Отрицательные стороны

Огромная текучка кадров. если идете аппаратчиком имейте ввиду, будете нюхать много всякой гадости, так как вытяжки по сути не хватает. Хамское отношение начальства, мол ты работаешь плохо, мог бы и лучше. Премия зависит от настроения начальника, захочет выпишет, захочет и нет. И про увольнении, про премию можете и не вспоминать. На склад тоже не советую идти. будете метаться как веник, за оклад в 24 тыс. и дай бог 1-2 тыс. премии.

Положительные стороны

Нормальный коллектив, бесплатное питание, развозка от метро.

 Россия, г. Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ООО ИНГРИ»

Отрицательные стороны:
Был в компании в качестве торгового представителя. Впечатление - набрали бездарных и ленивых сотрудников, которые бесплатно да же со стула не встанут. Отдел разработок просто отстой!!! По-моему, народа много, а толку мало. Ту же самую работу могли бы выполнять уменьшенное в 2 раза количество человек.
Положительные стороны:
Ни каких. ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ИНГРИ

Нормальный коллектив, бесплатное питание, развозка от метро. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>