Владельцы полные лохи!А точнее люди покцпающее полу сырой продукт за 69000-лохи!!!!
Конеурентов куча и решения далеко не худе,а стоят дешевле!
Ничерта не делают чтобы что то поенять-за 10 лет на рынке так и не удосужились из программы сделать веб версию))))69000!!!
Денег на рекламу жмут!!!рекламы нет!на форумы не ходят!!
Офис полное г!старые компы-которые наладом дышат-айтишник Витя мастерит-еслиб не он хз на чем бы работало!Денег на столькл жалко ято отказалисб от дицензии Офиса и работают на херне какой то)))лидеры рынка!)
Мебель старая!!КП-по продуктам не меняют)Комерческий отдел дно!
Текучка дикая!!!
Денег задерживают и выплаяивают по решению директора департамента продаж Наташи А.-она просто не адекватная!!!!Но!оч крутой мотиватор-за это ей респект!!!
Компания дно!
Никакого развития и никакого роста!
Надо реально верить в продукт чтобы продавать на 300К в месЦ чтобы сделать план!
Советую только для практики!
Не тратьте время зря!
Рководство решает свои задачи и не хотят развивать реально компанию!
Отношение так себе...
Все у всех уводят компании)))
Входящего ресурса почти нет или он прохладный а горячий о дается...
Для слабохарактерных не вариант)
Никакой корпоративной жизни!Нет корпоративов!никакой инициативы и благодарности от руководства-а если что то скидываются)
нет
Отрицательные стороны:
Сильная "текучка" сотрудников. Задержки заработной платы от 1 недели до 3 месяцев. Ужасное оснащение рабочих мест разработчиков оборудованием 7 - 10 летней давности. Работодатель не заинтересован в развитии профессиональных навыков разработчиков. Возможность карьерного роста присутствует только если вы друг кого-то из руководителей или если за вас "попросят". Задачи, их описание и сроки постоянно меняются от "прямо сейчас" до "вчера". Подводя итог. Компания напоминает советское НИИ конца 80-х. Все делается для "галочки" или если "сверху план поставили" в последний момент. Руководство и сами сотрудники в производстве качественного продукта мотивированы чуть более чем никак.
Положительные стороны:
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Был. ... Подробнее>>
Мария:
  По ряду понятных причин важно работать именно в компании отечественного разработчика программных продуктов, который продолжает деятельность, вопреки всему, казалось бы, обновляет сервисы, например, вчера вышло обновление у seldon.basis, поддерживает в актуальном рабочем состоянии сеть удостоверяющих центров, выдающих электронные подписи, составляет аналитические сводки для РСПП, удерживает все доступные направления. Желаю всем нам и компании остаться на плаву! Сейчас много волнений, а продолжать работать большое дает успокоение.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Alex:
  Лучше получать высокую белую зарплату с небольшой задержкой, чем эти ваши конвертики. К тому же компания хорошая в Seldon подобралась.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Серж Гинзбург:
  за дес с лишним лет научились делать свое дело сиречь авт сбор обработка аналитика данных начинали когда это еще не стало мейнстримом и сегодня тем более чем такая работа нужна хотя конкуренции стало побольше
Ниж.Нов.
Подробнее>>
Ксения:
  Добавили в Seldon.Basis заявления компаний по Р-формам, то есть теперь информируем о намерениях компании сменить адрес, руководителя, уставный капитал, статус. Инфа сливается из заявлений, поданных предпринимателем в ФНС. Для каждого документа виден статус. При проверке контрагента стоит обратить внимания на заявления, направленные на изменение уставного капитала или на ликвидацию/прекращения деятельности, партнер мог ранее предпринимать попытки прекращения деятельности или подал заявление в момент вашей проверки. Базис регулярно улучшается. Этой работы хватит надолго всему отделу))Заявления делятся на текущие, которые еще не рассмотрены или по которым ФНС не приняла решение, а также на архивные, решения по которым уже имеются и отражены в ЕГРЮЛ:
Н.Новгород
Подробнее>>