• Татьяна
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Отрицательные стороны:
Два три дня заняло собеседование. Скачал прогу, для связи. Тесты прошел. Пишу отзывы там модератор всегда недоволен. всегда! короче не понравилось вообще. Еще за отзыв платят 20 рублей. Это нормально? Пишешь с символами от 500 символов, ждешь 48 часов пока модер проверяет. и дают за это 20 рублей. Засуньте в зад свои. Еще работ [censored] мало. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смените отдел найма пожалуйста, чтобы ответы были адекватные). И поднимите оплату авторам. И если ведете набор, то отвечайте нормально. Или напишите на сайте, что не набираете новых авторов!!! Как подработка у вас нормально. Подробнее>>